Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Проблемы с входом на форум » Вы участник нашего форума, но не можете зайти на него?


Вы участник нашего форума, но не можете зайти на него?

Сообщений 81 страница 90 из 109

81

#p3373926,Марина2017.10 написал(а):

Добрый день! Несколько дней назад я попросила вас удалить мой профиль, аккаунт, сообщения. Причина моей просьбы - в некоторых личных сообщениях. Я предполагала, что если удалить аккаунт, то удалится и история переписки. Но, оказалось, что сообщения не удалены. Нельзя ли удалить все мои сообщения? Если сообщения нельзя удалить, то верните меня, пожалуйста, на форум под прежним ником. Адрес моей эл.почты:

. Надеюсь на понимание. Спасибо.

Ответила Вам в Личных Сообщениях (ЛС).

0

82

Ульяночка, тут новая мамочка никак не зарегистрируется...

http://sf.uploads.ru/tY5Hd.gif

Вопросы гостей

+1

83

3397731,19238 написал(а):

Ульяночка, тут новая мамочка никак не зарегистрируется...

 

Вопросы гостей

Ага1 Ответила ей))) :flag:

0

84

†c¤Ульяна 1/16, Ульяна! Очередная мама подает сигнал SOS... Никак не может зарегистрироваться...

http://sf.uploads.ru/tY5Hd.gif

Вашей части нет у нас на форуме? Создадим!

0

85

Капчагай вч71170 ВДВ 1994-1996 кто служил отзовитесь.89049786529.87754110063

0

86

Добрый день! Новенькая девочка не может зарегистрироваться, пароль не приходит на почту.
dashali98

+1

87

3471814,28660 написал(а):

Добрый день! Новенькая девочка не может зарегистрироваться, пароль не приходит на почту.
dashali98

Назначила ей новый пароль!!!

0

88

Доброй ночи.Хочу писать письма и задавать вопросы, принимать участие в жизни форума. Куда писать и что с кодом делать, где его получать или самим придумывать? Смски сбрасываются куда-то.

0

89

Ура,получилось! Я проявилась. Что Богучарские в 1 домике, я нашла, а как туда добраться с вопросами?

0

90

Опять мои письма сбрасываются. Богучары,военный городок и часть это одно и тоже или в разных местах, далеко друг от друга расположены? Может кто знает? И как такси заказывать, по телефону, на дороге ловить?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Мама солдата » Проблемы с входом на форум » Вы участник нашего форума, но не можете зайти на него?