Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Проблемы с входом на форум » Вы участник нашего форума, но не можете зайти на него?


Вы участник нашего форума, но не можете зайти на него?

Сообщений 51 страница 60 из 109

51

#p2776516,Марина Насонова. написал(а):

Здравствуйте! Два месяца не могу зайти на форум, то пароль не тот, то имя не то,то отправили новый пароль на почту, а там нет ничего. Вообще , напрашивается вопрос, зачем он существует, если пользоваться им невозможно???

#p2779701,Vlad написал(а):

Не могу зарегестрироваться на форуме ,помогите....

Без паники!!!
Администратор Елена обязательно разберется!
Дело времени!

0

52

Елена!
Katrin_Bruster , её Вы уже возвращали(пароль на эл)
Сейчас у неё под ником " http://savepic.ru/10088029.gif "
Почему?

0

53

:flag:

0

54

Здравствуйте Ольга!
Спасибо, что тоже задали этот вопрос, а то я никак не могу получить на него ответ. Может хоть здесь получится.

0

55

Лена, большое спасибо за смену ника! [взломанный сайт]

0

56

Добрый день!  Не могу зайти на форум после проблем с  компьютером. Не помню свой пароль и эл,/почту на которой регистрировалась.  Мой ник Tanysha.  эл,/почта tanya.kirdina@mail.ru

0

57

Я так поняла, что помощи здесь не дождаться! Прощай форум.

0

58

Помогите мне, пожалуйста. Оба имени мои, после первой регистрации  сменила одну букву, как мне было велено Вами, заново регистрировалась. Теперь мне предложено написать другой адрес. У меня нет другого и менять не буду.

0

59

Tata1973
Ваш ник: Tata1973.
Сменила Вам пароль:
Пробуйте!!!

0

60

Мой сын попал в Семёновский полк.Но сейчас он в учебном батальона в Зюзино. Звонки прекратились.Волнуется.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Мама солдата » Проблемы с входом на форум » Вы участник нашего форума, но не можете зайти на него?