Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Проблемы с входом на форум » Вы участник нашего форума, но не можете зайти на него?


Вы участник нашего форума, но не можете зайти на него?

Сообщений 31 страница 40 из 109

31

Линеечка встала.

0

32

#p2692485,Елена09.12 написал(а):

Не могу зайти на форум мать солдата.помогите

Елена, так вы же зашли сейчас! Только мы называемся Мама солдата!

0

33

#p2692486,Елена09.12 написал(а):

Линеечка встала.

Линеечки с сайта Flines.ru у всех встали. Эта проблемы уже давно, видимо тот сайт больше не работает. Можете сделать новую вот здесь.Ссылка

0

34

Архивариус  можете попробовать перейти на другой браузер.....   например, Хром...

ещё как вариант - установите програмку Adguard.....

0

35

Добрый день! Помогите пожалуйста зарегистрироваться на форуме.  Мой е-meil   natalya.gorshkova.2012@bk.ru. Уже и пароль меняла, пишет, что неправильные данные вношу. Очень хочется на ваш сайт, не могу больше одна лить слезы.

0

36

#p2715565,Наталья&Natalya написал(а):

Добрый день! Помогите пожалуйста зарегистрироваться на форуме.  Мой е-meil   natalya.gorshkova.2012@bk.ru. Уже и пароль меняла, пишет, что неправильные данные вношу. Очень хочется на ваш сайт, не могу больше одна лить слезы.

Наталья, добрый вечер!  Пытаюсь вас зарегистрировать,  но пишет, что пользователь с таким почтовым адресом уже есть. Проверьте,  возможно вы уже прошли регистрацию!

0

37

Вроде захожу на форум, но никуда не пускает, говорит, что нет прав. При этом в ленте показывает, что я якобы общаюсь в разных темах, мне незнакомых. Я знаю, что у меня есть личное сообщение, но зайти в профиль тоже не могу - говорит, нет доступа. И во все ветки тоже гостем захожу, а с ником -нет ((. На форуме не была в эти дни - ездили на присягу

0

38

Помогите пожалуйста! Не могу зайти на форум! Получается как у предыдущего гостя,вроде захожу,но не имею прав к информации...

0

39

Добрый день. Помогите, пожалуйста с профилем. Я зарегистрировалась, сообщений никаких не написала - не успела, ездила на присягу. Приехала и заработала статус "Меня нет". Запрашивала новый пароль - не помогает. Мой адрес - alexsoklakova46@yandex.ru, ник - Alexandra46.  Когда вхожу на форум под своим именем, то не имею к форуму доступ.

0

40

Никакой реакции (((

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Мама солдата » Проблемы с входом на форум » Вы участник нашего форума, но не можете зайти на него?