Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Проблемы с входом на форум » Вы участник нашего форума, но не можете зайти на него?


Вы участник нашего форума, но не можете зайти на него?

Сообщений 101 страница 109 из 109

101

#p3513797,Татьяна1101 написал(а):

Здравствуйте! Не могу зарегистрироваться на форуме: при заполнении часового пояса выставляю Россия, больше сделать ничего не дает, а далее выбрасывает (не выбран часовой пояс)! Помогите, пожалуйста!!! Спасибо заранее!!!

Напишите, пожалуйста, Ваш ник, под которым Вы зарегистировались.

0

102

Елена, здравствуйте. Никак не могу войти на форум, хотя регистрация прошла успешно. Нажимаю войти выходит информация, что неправильно логин или пароль. Мой ник Оксана173rus. Заранее спасибо.

0

103

Добрый день! Почему я не могу общаться в моем аккаунте? нет прав доступа, меня заблокировали? я не нарушала правил, ответьте, пожалуйста

0

104

#p3596485,Ольга1415 написал(а):

Добрый день! Почему я не могу общаться в моем аккаунте? нет прав доступа, меня заблокировали? я не нарушала правил, ответьте, пожалуйста

Ольга, здравствуйте.
Напишите, пожалуйста, Ваш ник. Так, как Вы его вводили при регистрации.

0

105

olyami

0

106

#p3596496,Ольга1415 написал(а):

olyami

Отправила Вам новый пароль и в ЛС, и на адрес почты, указанный в профиле.
Когда войдёте на форум, сразу его поменяйте, пожалуйста.

0

107

спасибо, все заработало http://perchato4ki.narod.ru/smaily/klubnichki/30.gif

0

108

У внука сломался телефон как можно ему отправить

0

109

ЛШ, трудно давать советы, когда так мало исходных данных... Давно служит? Где служит?
Но обычно посылают или в посылке вместе с вкусняшками и другими необходимыми вещами, или бандеролью Почтой России.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Мама солдата » Проблемы с входом на форум » Вы участник нашего форума, но не можете зайти на него?