Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Гостевая книга » Дорогие гости.... Почему не регистрируетесь?


Дорогие гости.... Почему не регистрируетесь?

Сообщений 41 страница 49 из 49

41

Спасибо. Я уже в 3 места написала. Надеюсь, разберёмся, как мне зайти)))
Пока мой ник горит в новых участниках форума, а я тут как гость пишу)

0

42

Добрый вечер.Я навичок как мне зарегистрироваться не получается ваш форум понравилось хоть немного успокоилась читаешь смс Ки и времени незаметиш а так сердца не наместе паникаотакует

0

43

Спасибо большое

0

44

#p4025548,04-Галя написал(а):

Я навичок как мне зарегистрироваться не получается

Здравствуйте, Галина, нажмите на ссылку, здесь указаны все этапы регистрации Регистрация на форуме "Мама солдата" можно также зайти через соцсети.

Отредактировано Val75Al (12.12.2020 06:17)

+1

45

#p2585731,админ Елена написал(а):

Дорогие гости....  Почему не регистрируетесь?  Очень бы хотелось узнать причину.....

Если стеснительные вы у нас такие, то ответьте на пару вопросов.....

Опрос! Почему не регистрируетесь?†l¤

Скажите пожалуйста, как зарегистрироваться, Нарофоминск, часть 76736, смело Селятино

0

46

#p4048993,Таша1976 написал(а):

Скажите пожалуйста, как зарегистрироваться, Нарофоминск, часть 76736, смело Селятино

Добрый вечер. Сначала Вам необходимо зарегистрироваться на форуме  Регистрация на форуме "Мама солдата"
И для общения пройти на веточку вашей части  в/ч 76736,в/ч 53891 п.Селятино, в/ч 73621 п.Баковка, Мос. обл.- 23

+2

47

изначально догадался..

0

48

Что Я могу сказать про Наркоманскую часть 06414??? Дегенераты, коих свет не видывал, собрали наркош, воров, алкашей.
Закладки делают по Зеленоградскому и Светлогорскому районам, обворовывают квартиры, уничтожают детское имущество и срут в детские вещи. Заявление командиру части написано летом. Пиздабольное обещание всё компенсировать осталось обещанием, закладчика не посадили, второго наркомана вора не раскрыли. Мнение что наркоту закладывают привезенную с Украины под одобрение командования только усилилось.

0

49

Добрый вечер! Попыталась зарегистрироваться, пишет- не верно указана почта и изменить не могу, т.к через соц. сеть регистрировалась. Помогите

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Мама солдата » Гостевая книга » Дорогие гости.... Почему не регистрируетесь?