Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -58)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -58)

Сообщений 971 страница 980 из 984

971

OlegSch написал(а):

Всем доброго вечера. Здравствуйте, пишу первый раз с такой проблемой, у сына немеют пальцы ног, а недавно пожаловался что они начали синеть, у кого то есть такие проблемы с сыновьями? Может что то подскажете.

У моего только "слонячка" была. Думаю. что лучше в санчасть обратиться...

0

972

OlegSch написал(а):

Олег, мне кажется нужно срочно в санчасть... ноги для солдата - это многое!

0

973

Всё, надо уходить  :(
Прощаюсь....

0

974

Романова написал(а):

У моего только "слонячка" была. Думаю. что лучше в санчасть обратиться...

Света... а что это такое????????

0

975

OlegSch написал(а):

такой проблемой, у сына немеют пальцы ног, а недавно пожаловался что они начали синеть,

Это что-то сосудистое,надо срочно обратиться к врачу. Сердце плохо кровь гоняет.Пролапса у вас нет?

Отредактировано дачница (14.11.2012 19:50)

0

976

Вообще сын говорил что немеют пальцы у многих, понятно что это нарушение кровообращения, но как далеко это может зайти не знаю, буду требовать от него обратиться к медикам.

+1

977

OlegSch написал(а):

Вообще сын говорил что немеют пальцы у многих, понятно что это нарушение кровообращения, но как далеко это может зайти не знаю, буду требовать от него обратиться к медикам.

пусть не стесняется!! не дай Бог выльется в бОльшие проблемы.. а нам это надо?))

0

978

Да НОВЫЙ ДОМИК (продолжение-59)
Пока-пока

0

979

На гражданке не жаловался на это, может караулы, мало ходят, больше приходится стоять.

0

980

OlegSch написал(а):

На гражданке не жаловался на это, может караулы, мало ходят, больше приходится стоять.

плюс неудобная и непривычная обувь... может носки неудобные и их состав влияет... да еще и караулы... они стоят по 2 часа? просто стоят?

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -58)