Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -58)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -58)

Сообщений 921 страница 930 из 984

921

эсмэ написал(а):

Доброе утро !Подскажите,пожалуйста,в какие сроки после принятия присяги ребят переведут на новое место службы и сохранится ли состав рот,в которых они сейчас находятся?

Как правило, от суток до 3-х дней. Если это роты сборов (мотострелки, деблокаторы и т.д., т.е. не стрелковые роты), то состав не сохраняется - распределяют в разные подразделения в зависимости от нужд на настоящий момент.

Отредактировано Муми (14.11.2012 11:00)

+1

922

эсмэ написал(а):

Подскажите,пожалуйста,в какие сроки после принятия присяги ребят переведут на новое место службы и сохранится ли состав рот,в которых они сейчас находятся?

Весной это происходило быстро. В выходной присяга, а в понедельник-вторник пеезжали в часть. Состав стрелковой роты после присяги не меняют.  :yep: В основном роты тусуют до присяги и могут из учебных или стрелковых рот, разведчиков, снайперов, деблокирования перевести в мотострелков  :mybb:  А мотострелки и в ТС есть  8-)

Отредактировано пуля (14.11.2012 11:05)

+1

923

Olga_ivanovo написал(а):

" написал(а):

    Страшный разведчик)"

все кроме кирзовых, сделаны из натуральных шкур...

Подпись автора

    http://flines.ru/timelines/790209.jpg
    КА, 3 бат, 7 мср
    E-mail: bass1980-71@mail.ru
    http://forumsmile.ru/u/3/6/a/36ae86cdc589f33c8e99e0e8f0734cc6.gif

Ольга открою секрет )) кирзовые сапоги тоже сделаны из натуральных шкур)) Только голенище сапога из пропитанного специальным составом "дермантина", вот ентот самый "дермантин" "закамуфлированный" под кожу и называется кирзой)))

0

924

Страшный разведчик)
да. Женя, вы совершенно правы... это я тупенькая, не дочитала информацию до конца))))

0

925

сегодня выкину ссылку на фотоальбом... только вот не знаю как пароль дать, чтобы не на всю страну)))))))))

+1

926

Каждый может обратиться в ЛС к тебе за паролем. Это наверное самое надежное. Может молодежь придумает выход.

Отредактировано Елена Исаченкова (14.11.2012 13:03)

0

927

Елена Исаченкова написал(а):

Каждый может обратиться в ЛС к тебе за поролем. Это наверное самое надежное.

я тогда вечером ссылку в подпись закину, мы ее проверили - все работает вроде... а пароли тогда в личку

0

928

Всем доброго дня!
Всех у кого сегодня дембель - с долгожданным праздником! Пусть этот день не омрачат никакие бюррократические проволочки! Печать на месте, документы на руках! Удачи!!!!

0

929

Стихи

Скоро дембель

Ты вернешься домой,сынок,
Тихо скажешь:"Ну,здравствуй,мам"
И обнимешь меня разок,
А я волюшку дам слезам.
И отплачу за все деньки,
Что жила,мой родной, без тебя.
Буду печь я тебе блинки,
И кормить, и смотреть любя.
Распахнешь в свою комнату дверь-
Все стоит по своим местам.
И,вздохнув,тихо скажешь теперь:
"Наконец-то я дома,мам..."
Будешь спать ты и видеть сны,
А я тихо беречь твой сон.
Как я жду этот день,мой сын,
Пусть скорее приходит он

+1

930

Добрый день.

Страшный разведчик) написал(а):

не плохобы под спойлер спрятать поэму)))

незабудка стихи на нашей веточке обычно прячут под спойлер!!!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -58)