Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -58)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -58)

Сообщений 51 страница 60 из 984

51

Елена Исаченкова написал(а):

Шутит и пытается страху нагнать.

Мы с ним давно общаемся и знаем, что совсем не злой....

0

52

Наши в карауле сегодня наводят марафет,готовятся к конкурсу на лучший караул![взломанный сайт]

0

53

Прапорщик запаса написал(а):

Мы с ним давно общаемся и знаем, что совсем не злой....

Значит меня интуиция не подвела.Мягкий, добрый и пушистый, но рычит временами.Настоящий мужик!

0

54

старшая сестрёнка
Да, мы с вами.

0

55

Елена Исаченкова написал(а):

Значит меня интуиция не подвела.Мягкий, добрый и пушистый, но рычит временами.Настоящий мужик!

Злой Я!!! ЗЛОЙ!!!)))

0

56

Xenia написал(а):

Наши в карауле сегодня наводят марафет,готовятся к конкурсу на лучший караул!

Свернутый текст

Как ноют ноги после смены,И в мышцах напряженный гул,Мы, часовые, знаем цену,Простому слову караул.Промокнув и от мерзнув вдоволь,Делясь и хлебом и теплом,О наших всех родных, любимых,Мы вспоминаем перед сном.И память, словно скорый поезд,Уносит нас в далекий дом.Теплели лица просветленно,На нас спускалась тишина.Нам снятся будущие смены,И наш ротный старшина.

+1

57

Елена Исаченкова написал(а):

Мягкий, добрый и пушистый, но рычит временами.Настоящий мужик!

:cool:  :yep:  :D

0

58

Мы тоже останавливались в Железнодорожном, в общежитие. Ремонт комнат, конечно, требуется, но понравилось то, что можно с сыном сходить куда-нибудь отдохнуть. Там рядом со станцией есть развлекательный центр, поиграли в боулинг, бильярд, погуляли по городу, все рядом, ходили пешком.

0

59

Страшный разведчик) написал(а):

Злой Я!!! ЗЛОЙ!!!)))

Да конечно! Это детскому саду рассказывайте!

0

60

Страшный разведчик) написал(а):

Злой Я!!! ЗЛОЙ!!!)))

Да зло,злой! :crazyfun:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -58)