Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -58)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -58)

Сообщений 31 страница 40 из 984

31

Муми и мне пожалуйста № карты

0

32

Муми которая Елена))) сына то 5 -го с праздником поздравили??))

0

33

--

0

34

Страшный разведчик) написал(а):

ТС 2СБ 9 рота7
злой я..просто злой)))

Разведчик) а что за семёрочка в подписи?

0

35

Ирэна написал(а):

думаю-насколько всё это срочно надо

Если вы не далеко живете - можно в выходные привезти, или подождать  до присяги, все необходимое можно найти и в части. Мальчишки всегда рады когда приезжают родители - если есть возможность хоть издалека посмотреть на вас - уже счастье - частичка дома...

0

36

Пух написал(а):

Доброго всем вечера!)))
Остановиться в ЗЮ можно убабушек или в санатории Полушкино, мы останавливались в г. Железнодорожный. Подробнее здесь: Полезная информция по в/ч 61899 27-ая ОМСБр

ОООО((( Только не в Железнодорожном. Как вспомню эту общагу(((так вздрогну. Такая задрипаная,ужас. Но люди хорошие,отзывчивые! Форму постирали(высушили) бойцам!!!

0

37

Страшный разведчик, добрый вечер. Улыбнитесь!

0

38

Страшный разведчик) написал(а):

Муми которая Елена))) сына то 5 -го с праздником поздравили??))

Нет, мы снова стали пехотой. Партия сказала - надо, Комсомол ответил - есть :) А вообще, сын скоро станет универсальным солдатом.

Отредактировано Муми (11.11.2012 21:56)

0

39

Пух написал(а):

Разведчик) а что за семёрочка в подписи?

на удачу
))

0

40

Добрый вечер!Было 30 чел.стало 8.Я то думаю,куда все убежали-новый домик!!!!! :flag:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -58)