Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -58)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -58)

Сообщений 11 страница 20 из 984

11

Так увлеклась, что про новый домик совсем забыла! Нажимаю отправить, а всё стоит на месте, потом только обратила внимание на 1000 сообщение.
С новым домиком! Чтобы в нём всем было тепло и уютно!

0

12

Ирэна написала "потом будет возможность выхода за территорию?"
Выход за территорию и есть увал. Только он может быть до вечера или на сутки (с ночевкой). Мы всё необходимое отдавали после увала.
Передать в экстренном порядке говорят - можно, но я не пробовала, не было необходимости.

Отредактировано Tatiana (11.11.2012 21:12)

0

13

=)

http://s3.uploads.ru/gRmxS.jpg

0

14

Tina Спасибо за новый домик)) Правда я ещё предыдущий дочитываю.

0

15

не обижайте женщин никогда...

— Не обижайте женщин никогда, и слабых никогда не обижайте , а если к другу, вдруг, пришла беда, спасайте друга и пропасть не дайте. Не смейтесь над убогим и больным ,у них своя нелегкая дорога, не хвастайтесь характером стальным, быть слабым можно, иногда, немного. Любимых берегите и детей, цените, труд других , и свой цените , и радуйтесь обычной доброте , любите жизнь и жизнью дорожите !

+8

16

Дед Мазай написал(а):

В том домике почти 50 человек было...

Так человек 20 еще дочитывают старый домик. :glasses:

0

17

1

Отредактировано Evgenya (03.04.2013 05:42)

0

18

Tina написал(а):

Так человек 20 еще дочитывают старый домик.

Вот,вот)))А я думаю чего у меня не цитируется :crazyfun:  А вы уже переехали!!! Добрый вечер!!! :flag:

+1

19

Добрый вечер всем нам и спокойствия в новом домике.

Домовой и кот

http://s2.uploads.ru/t/WQ0Pu.jpg

Отредактировано Елена Исаченкова (11.11.2012 21:23)

+1

20

Ирэна наш тоже  в учебке и мы сегодня ездили передачки берут у всех, не переживайте. главное, чтобы он со своим сержантом договорился

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -58)