Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 23626 Таманская дивизия » в/ч23626 Наро-Фоминский р-н, п. Калининец


в/ч23626 Наро-Фоминский р-н, п. Калининец

Сообщений 941 страница 950 из 1000

1

   http://sa.uploads.ru/t/3IRVM.jpg

2-я гвардейская мотострелковая Таманская ордена Октябрьской Революции Краснознамённая ордена Суворова дивизия имени М.И. Калинина
Добро пожаловать)))
Полезная информация по в/ч 23626 Наро-Фоминский р-н, п. Калининец
+7(926)236-70-01 -горячая линия рк Таманской дивизии

+1

941

Galin-ka
Удачи!!! Что могу ещё сказать...

0

942

Доброго утра вам)))
http://sf.uploads.ru/t/5RkXf.gif

0

943

Turpa
И тебе, Катюш, доброе!!! Рады, что забежала к нам на огонёк!

0

944

Татьяна 65 написал(а):

Galin-ka
Удачи!!! Что могу ещё сказать...

Да, удача мне не помешает :-) :-) :-)
По приезду эссе буду писать Как я ездила на присягу,  или путешествие из Самары куда-то в Подмосковье:-)

+1

945

Galin-ka
Счастливой дороги. Все будет хорошо!!!

0

946

Galin-ka
Ну что будет всё хорошо, даже и не сомневаюсь. Просто представляю волнение перед поездкой. Аж дух захватывает.
Marina61
Маришка, привет тебе!!!

0

947

Galin-ka
Ждём с нетерпением рассказа о поездке!

0

948

Добрый вечер. Есть ли на форуме мамочки сыновей,прибывших в Таманскую дивизию 19 декабря,отзовитесь.

+1

949

Ольга, добро пожаловать. Присоединяйтесь.  Вы откуда? В какую часть ваш орленок попал?

0

950

Всем доброго вечера, возвращаюсь обратно на эту веточку, звонил сейчас сынуля, прибыли они сегодня ночью в Калининец  из Мулино, а не в Алабино как говорили изначально. будут месяц примерно теперь здесь находится 15 полк - в/ч 31134, ночь спали на голом полу как приехали, днем занесли кровати сегодня будут спать нормально.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 23626 Таманская дивизия » в/ч23626 Наро-Фоминский р-н, п. Калининец