Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 23626 Таманская дивизия » в/ч23626 Наро-Фоминский р-н, п. Калининец


в/ч23626 Наро-Фоминский р-н, п. Калининец

Сообщений 931 страница 940 из 1000

1

   http://sa.uploads.ru/t/3IRVM.jpg

2-я гвардейская мотострелковая Таманская ордена Октябрьской Революции Краснознамённая ордена Суворова дивизия имени М.И. Калинина
Добро пожаловать)))
Полезная информация по в/ч 23626 Наро-Фоминский р-н, п. Калининец
+7(926)236-70-01 -горячая линия рк Таманской дивизии

+1

931

IRINA mama
Да, Ириш, если берцами начнут кидаться, ты их там сортируй. Если нормальные, в часть отправим на подмену.

0

932

Всем добрый вечер! :flag: IRINA mama,Татьяна 65, Ириш, Танюш, смотрю, у вас народ потихоньку подтягивается! Здорово! :cool:  Ира, ты уже втянулась в дивизию совсем! Вот так кадры и уходят из бригады в сторону дивизии....

0

933

Добрый вечер всем!
Хочу сказать по поводу звонков. Почему-то для ребят не определено официальное время для звонков (в учебке такое время было), поэтому все выкручиваются, кто как может. А так как не всем удается провернуть это дело, то и не дождаться родным звонков неделями. Надеюсь, что в дальнейшей службе, все наладится и у нас будет возможность услышать своих роднулек, хотя бы раз в неделю! :)

0

934

напишите номер телефона госпиталя.сын лежит с высокой температурой

0

935

нафиса написал(а):

напишите номер телефона госпиталя.сын лежит с высокой температурой

А в каком госпитале находится ваш сын?

0

936

Нафиса, посмотрите в полезной информации,сверху, в начале страницы. Может там найдете то, что ищите. Удачи вам и скорейшего выздоровления сыну! Все будет хорошо! :flag:

0

937

selen.70 написал(а):

Вот так кадры и уходят из бригады в сторону дивизии....

не дождетесь  :playful:  До лета я никуда не собираюсь, даже не мечтайте. Вас же без присмотра страшно оставлять, всю бригаду профукаете. А пока командира нет, так тем более. Кто-то же должен за порядком смотреть  :rofl:  вот меня старший брат и оставил бдить, что бы сильно не баловались.

+3

938

Всем доброе утро.
У меня через 5 часов поезд, а определенности все нет(((( никто не знает, как связаться с командованием в/ч 51387  и узнать , привезли бойца к присяге или в госпитале оставили???

0

939

Galin-ka
Позвоните Ирине по телефону горячей линии.

0

940

Татьяна 65 написал(а):

Galin-ka
Позвоните Ирине по телефону горячей линии.

Мы с Ириной уже на созвоне :-)
Попробую начмеду дозвониться, добрый человек телефоном поделился  :cool:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 23626 Таманская дивизия » в/ч23626 Наро-Фоминский р-н, п. Калининец