Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 23626 Таманская дивизия » в/ч23626 Наро-Фоминский р-н, п. Калининец


в/ч23626 Наро-Фоминский р-н, п. Калининец

Сообщений 701 страница 710 из 1000

1

   http://sa.uploads.ru/t/3IRVM.jpg

2-я гвардейская мотострелковая Таманская ордена Октябрьской Революции Краснознамённая ордена Суворова дивизия имени М.И. Калинина
Добро пожаловать)))
Полезная информация по в/ч 23626 Наро-Фоминский р-н, п. Калининец
+7(926)236-70-01 -горячая линия рк Таманской дивизии

+1

701

Всем добрый вечер! Новеньким добро пожаловать!
Наш боец тут недавно, после учебки. Служба проходит в 15 мотострелковом полку и вроде бы не плохо. Коллектив хороший. Живут в кубриках, я думаю это лучше, чем общее казарменное расположение. Кормят хорошо. Одеты, обуты по сезону. Вот только не знаю, будут ли выдавать зимние берцы (положены ли они вообще?). Есть банкоматы. Звонки, правда, редкие...Но ведь и не детский сад...Вобщем, впечатления пока хорошие, по крайней мере, у меня.
Всем удачи!Все будет хорошо! :flag:

0

702

Мама Алиса написал(а):

Хотела бы знать про инженерно-саперный батальон Таманской дивизии

Что именно? У меня сын там служит. Командование там адекватное. Очень хороший замполит.

0

703

0

704

Добрый день.
Спасибо, что откликнулись.
Звонки у нас поздние, поэтому толком ни о чем расспросить не можем. В первом полку в казармах живут по сколько человек? И как с дедовщиной? А еще на "призывнике" читала, что если заболел, то все кранты! так и не поняла почему? Девчата, а сейчас парни с Дагестана служат у нас?

0

705

ЮлияКа написал(а):

А еще на "призывнике" читала, что если заболел, то все кранты! так и не поняла почему? Девчата, а сейчас парни с Дагестана служат у нас?

Не знаю, кто такую чушь написал по-поводу болезней. Как и везде есть брмп, госпитали и лечат на уровне. Про парней с Дагестана... У нас страна многонациональная и в армии тоже встречаются разные национальности. Во всех частях и во всех городах.

0

706

ЮлияКа написал(а):

И как с дедовщиной?

Про дедовщину, смотря что под ней подразумевать. Если то, что старослужащие подсказывают молодым, то да. Могут и прикрикнуть, если парень бестолковится или что-то не выполняет. Если имеете ввиду телесные наказания, то этого нет и если такое будет замчено, будет серьёзное разбирательство. И ещё про мат. К сожалению в армии не ругаются, в армии разговаривают на нём. Это надо пережить. Если парня это очень напрягает, пусть "отключает" звук.

+3

707

Всем добрый день! Желаю всем только хороших новостей, частых звоночков от наших дорогих и любимых бойцов! Ждущим набраться терпения, думать о хорошем , и так будет!  :flag:

0

708

Добрый день!расскажите пожалуйста про ИСБ в.ч 77707

0

709

ларион
В нашем полку прибывает! :cool:  Я чуть ранее писала. Напишите конкретно, что Вас интересует. А в общих чертах там всё хорошо и за сына я очень спокойна.

0

710

Интересует ВСЕ!ГДЕ находится,как туда приехать,что за служба,чем заняты мальчики,особенно новобранцы,судя по-вашему опыту вы почти отслужили,были ли ВЫ там сами!спасибо заранее за внимание!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 23626 Таманская дивизия » в/ч23626 Наро-Фоминский р-н, п. Калининец