Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 23626 Таманская дивизия » в/ч23626 Наро-Фоминский р-н, п. Калининец


в/ч23626 Наро-Фоминский р-н, п. Калининец

Сообщений 681 страница 690 из 1000

1

   http://sa.uploads.ru/t/3IRVM.jpg

2-я гвардейская мотострелковая Таманская ордена Октябрьской Революции Краснознамённая ордена Суворова дивизия имени М.И. Калинина
Добро пожаловать)))
Полезная информация по в/ч 23626 Наро-Фоминский р-н, п. Калининец
+7(926)236-70-01 -горячая линия рк Таманской дивизии

+1

681

Доброе утро!
Чайка 2014
Раньше был только номер части 23626, а все ориентировались по своему номеру части. Сейчас прибавилось название Таманская дивизия и думаю, что народ подтянется. Посмотрим.

0

682

Доброго дня, дивизия!
Ну, на самом деле тут уже просто толпа народу. Сколько веточка висела не активной. Думаю, все в наших силах. Будем общаться-подтянутся. Чаще всего заходят, видят-никого, сообщения старые и уходят туда, где общение есть. На Призывник. Будем тут вешать информацию и сюда подтянутся. У нас в бригаде тоже веточка давольно долго загибалась, вытянули/ла. Сейчас я там уже не очень нужна, живет веточка-дышит, народ подтягивается. Скоро и приемственность восстановиться, как когда-то, когда..... наверное, уже только я и помню когда....
Сейчас, очень надо мам в РК дивизии подтягивать. Новобранцев- москвичей, пока нет. Сказали, что будут, ждуууу....

0

683

Татьяна 65
Танечка, нам надо отредактировать полезную информацию. Там все данные старые.

0

684

IRINA mama написал(а):

Танечка, нам надо отредактировать полезную информацию. Там все данные старые.

Без проблем. 8-)

0

685

IRINA mama написал(а):

Сейчас, очень надо мам в РК дивизии подтягивать. Новобранцев- москвичей, пока нет. Сказали, что будут, ждуууу....

И сюда ждём. Почему-то мне кажется, что веточка оживет. Ведь дивизия большая, значит и мамочек должно быть немало.

0

686

Татьяна 65
я тогда выберу вечерок и буду тебе слать исправления в посты и информацию, которую надо вставить. А ты вставляй. А ту у меня правов немае.
Думаю надо справочник по номерам частей сделать, чтобы родители могли орентироваться. У меня чуть-чуть есть, может начать?
15 полк - в/ч 31134 (военный городок 2)
Зенитный полк-в/ч 51382 (военный городок 3)
Арт.полк- в/ч 73966 (военный городок 3)
Инженерно-саперный батальон (ИСБ)-в/ч 77707 (военный городок 2)
Отдельный танковый батальон -в/ч 58190 (военный городок 2)
Противотанковый батальон - в/ч 51381 (военный городок 3)

Городки предлагаю по номерам, что бы легче было ориентироваться. Городок 1 полка-городок1, 15 полка-городок 2, Арт.полка -городок 3. Есть еще городок 4, он рядом с 1 полком, чуть дальше. Мне уже рассказали, как до них добраться. Потом по городкам и как добраться разнесем информацию и адреса почтовые. У них даже почтовые отделения разные.

0

687

IRINA mama написал(а):

У них даже почтовые отделения разные.

Уж в этом я убедилась, когда посылку не туда выслала. :D

0

688

У моего парня температура большая и он только написал что его в больницу положили(( никто не знает куда в таком случае их ложат и как знать это можно???

0

689

Настя-озерова написал(а):

У моего парня температура большая и он только написал что его в больницу положили(( никто не знает куда в таком случае их ложат и как знать это можно???

Насть, его положили в медсанчасть или в госпиталь?

0

690

Всем доброй ночи!
Настя-озерова, желаю вашему бойцу скорейшего выздоровления! Как-никак, он сейчас там, где есть врачи, а это самое главное. Все будет хорошо! :)

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 23626 Таманская дивизия » в/ч23626 Наро-Фоминский р-н, п. Калининец