Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 23626 Таманская дивизия » в/ч23626 Наро-Фоминский р-н, п. Калининец


в/ч23626 Наро-Фоминский р-н, п. Калининец

Сообщений 651 страница 660 из 1000

1

   http://sa.uploads.ru/t/3IRVM.jpg

2-я гвардейская мотострелковая Таманская ордена Октябрьской Революции Краснознамённая ордена Суворова дивизия имени М.И. Калинина
Добро пожаловать)))
Полезная информация по в/ч 23626 Наро-Фоминский р-н, п. Калининец
+7(926)236-70-01 -горячая линия рк Таманской дивизии

+1

651

Хорошо бы.ло бы чтоб искоренить  воровство. Чаще бы водили в банкоматы , чтоб мальчишки могли купить все себе необходимое для службы.А не воровали у друг друга ,как им ротные говорят рожайте))

+1

652

Ирина, доброго дня! Я проживаю не в Москве.Мне хотелось ,чтоб мальчишек  чаще водили в магазин ,чтоб была возможность покупать во время необходимое для службы. Чтоб искоренить воровство по мелочам. А то ,что им говорят " рожайте" вот и получается им разрешают воровать у друг друга.. ХОтя за своего я уверенна не возьмет чужого.

0

653

Всем добрый вечер!
Регинс, а ваш сын в какой части служит? Может где-нибудь рядом с моим? Мой сынуля тоже после учебки, правда 4-х месячной.После распределения попал сюда, в Таманскую дивизию.Говорит, что нравится здесь, лучше, чем в учебке, нет показухи.Вот, два дня уже нет звонков. Думаю, что забрали телефоны. Сын говорил, что будут выдавать один раз в неделю. Будем привыкать к новым распорядкам. :dontknow:
Все будет хорошо! Дембель неизбежен! :flag:

0

654

Чайка 2014 написал(а):

Будем привыкать к новым распорядкам.

Если у парня нормальный настрой, всё будет хорошо. С воровством правда беда. Уходит всё, что плохо лежит, так что самое необходимое нигде не оставлять. Уж не знаю, как с этим бороться.

0

655

Спокойной ночи, Тамань!
http://animacii.ucoz.ru/_ph/45/2/463536650.gif

0

656

Татьяна 65 написал(а):

Если у парня нормальный настрой, всё будет хорошо. С воровством правда беда. Уходит всё, что плохо лежит, так что самое необходимое нигде не оставлять. Уж не знаю, как с этим бороться.

Да, настрой хороший, будем надеяться, что и дальше так пойдет. В учебке воровства не было, а про то, что здесь происходит... пока все тихо. :)

0

657

Доброе утро, мой служит 31135. Мой сказал в учебке было лучше.

0

658

Доброе утро. Причем тут настрой?? Мой рвался так в армию ,готовился. Тамань все отбила))

0

659

Регинс написал(а):

Тамань все отбила))

0

660

Выкладываю здесь отчёт Ирины. Она приехала вчера поздно и до нашего форума не добралась.
Доброй ночи! до артполка я не доползла. В следующее воскресенье поменяю программу-прогуляю 1 полк, поставлю 15 и арт.полк. третий городок без ступы очень сложно охватить. Присяга очень понравилась, хочу мальчишек-новобранцев похвалить. Отшагали-супер.
Посетиловка в 1 полку уже готова. Строители никак ее сдавать не хотят. Пока не сдадут объект-дивизмя не может им пользоваться. Сегодня мне сказали новость, очень хочется верить, что все так и будет. Мне замполит 1 полка сказал, что ребята будут переезжать в новую казарму! В ближайшее время. До Нового года должны перебраться. Там уже все есть и стиралки, и спортивные уголки. Я к нему по поводу-сделать в арт.дивизиоге спорт.уголок, что бы ребята вниз заниматься не бегали. Он сказал, что скоро все переедут и сейчас смысла нет затеваться со спорт.уголком. В новой казарме все и будет. Посмотрим.

Еще такой момент. Питание во всх трех сталовых организует одна и та же фирма " Главная линия", если я правильно запомнила название. Меню везде одинаковое. Про салат-бар, он же шведский стол. Закуска есть двух видов, есть порционная-она на раздаче в тарелочке, есть в салат-баре. Вот, то что на шведском столе ребята могут брать по норма" ложка", но каждого блюда. Не одно. Какие захочет. Хоть каждого по ложке.

15 полк, 2 батальон. Перчатки есть у всех. в 6 роте ребята показали перчатки. Обычные, черные, вязанные. Есть еще трехпалые руковицы, но в них не стреляют, они толстые -никак.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 23626 Таманская дивизия » в/ч23626 Наро-Фоминский р-н, п. Калининец