Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 23626 Таманская дивизия » в/ч23626 Наро-Фоминский р-н, п. Калининец


в/ч23626 Наро-Фоминский р-н, п. Калининец

Сообщений 641 страница 650 из 1000

1

   http://sa.uploads.ru/t/3IRVM.jpg

2-я гвардейская мотострелковая Таманская ордена Октябрьской Революции Краснознамённая ордена Суворова дивизия имени М.И. Калинина
Добро пожаловать)))
Полезная информация по в/ч 23626 Наро-Фоминский р-н, п. Калининец
+7(926)236-70-01 -горячая линия рк Таманской дивизии

+1

641

Посмотрела так вам совсем немного осталась.. Какая ж вы счастливая мамочка))

0

642

Регинс написал(а):

Татьяна, ваш в какой роте??

В понтонной.

0

643

Регинс написал(а):

Посмотрела так вам совсем немного осталась.. Какая ж вы счастливая мамочка))

Ну так до этого счастья у нас был такой же длинный путь. Сначала учебка полгода, только успокоились и распределение подоспело. Опять неизвестность. И опять целый месяц на нервах, пока убедилась, что у сына всё нормально. Все мы через это прошли. И спасибо форуму, он мне дал продержаться всё это время. Потому что все вокруг только и говорили, да подумаешь, всего год и армия сейчас не та. Всё равно, что детский сад.

+1

644

Учебка 6 месяцев ,это ему тоже повезло. мой пробыл 1,5 месяца  в учебке сказал очень здорово отличается от части. Часто ездите к нему?

0

645

Регинс написал(а):

Учебка 6 месяцев ,это ему тоже повезло. мой пробыл 1,5 месяца  в учебке сказал очень здорово отличается от части. Часто ездите к нему?

В Воронеж ездила, а после распределения ни разу. Полгода его не видела. Благо Ирина мне фотку прислала, вот так и повидались.

0

646

Регинс
Многие наоборот радовались, что вырвались из учебки. Здесь трудно что-то сказать. Могу сказать только, что с воровством там было проще, потому что не было свободных передвижений по части и вора быстро вычисляли, поэтому не рисковали. Но дисциплина была жёсткая, вот поэтому многих и напрягало это. Моему было нормально. И не только по его словам. При посещении я видела его глаза и понимала, что действительно всё нормально.

0

647

Я все задаюсь вопросу. Ирина  может все.. И даже с фотографировать вашего сына.. ,фото из столовой)) Странно откуда у нее такие полномочия??Меня даже за ворота не пустили ,а она в любую часть тамани запроста))

0

648

Планшет разряжается. Скоро без связи останусь. Я сегодня на работе.

0

649

А я по голосу определяю. Пусть не жалуется ,но голос выдает  его))

0

650

Регинс написал(а):

Я все задаюсь вопросу. Ирина  может все.. И даже с фотографировать вашего сына.. ,фото из столовой)) Странно откуда у нее такие полномочия??Меня даже за ворота не пустили ,а она в любую часть тамани запроста))

Подключайтесь к родительскому комитету и у вас тоже будет доступ. Скажу одно, что новый командир дивизии заинтересован, чтобы навести порядок в частях и не показательный, а настоящий. Чтобы мальчишкам спокойно служилось и чтобы пр возможности меньше болели.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 23626 Таманская дивизия » в/ч23626 Наро-Фоминский р-н, п. Калининец