Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 23626 Таманская дивизия » в/ч23626 Наро-Фоминский р-н, п. Калининец


в/ч23626 Наро-Фоминский р-н, п. Калининец

Сообщений 631 страница 640 из 1000

1

   http://sa.uploads.ru/t/3IRVM.jpg

2-я гвардейская мотострелковая Таманская ордена Октябрьской Революции Краснознамённая ордена Суворова дивизия имени М.И. Калинина
Добро пожаловать)))
Полезная информация по в/ч 23626 Наро-Фоминский р-н, п. Калининец
+7(926)236-70-01 -горячая линия рк Таманской дивизии

+1

631

Мне парень звонил каждый день а тут уже второй день не звонит и тел выключен(. Могут ли им очень долго тел не выдавать?

0

632

Настя-озерова написал(а):

Мне парень звонил каждый день а тут уже второй день не звонит и тел выключен(. Могут ли им очень долго тел не выдавать?

Настюш, вообще у них телефоны разрешены только по выходным. Раньше телефоны были на руках, но звонить разрешалось только в выходные. Значит кто-то попался с телефоном и их отобрали. Подождите воскресенья.

0

633

Всем добрый вечер!Смотрю, у нас изменилось название веточки!Здорово!Спасибо тем, кто это сделал!Надеюсь это поможет в поисках в интернете и домик наш пополнится новыми жильцами! :flag:
А ведь сегодня большой праздник, знает ли кто-нибудь об этом?
Есть праздник на свете – День сыновей,
Он в гости пришел к миллионам семей.
Он повод спасибо сказать за детей,
Он радость для многих счастливых людей.
Пусть ваши защитники будут сильны,
Пусть служат на благо любимой страны.
Пусть любят родителей, уважают,
Пусть слабых и немощных не обижают.
Пусть все получается в жизни этой,
И чтобы с улыбкой встречали рассветы.
Шагайте родные по жизни смелей.
Отметим сегодня мы день сыновей!
Желаю нашим сыновьям легкой службы, хороших командиров, надежных товарищей и, самое главное, чтобы здоровье было крепким! А мамочкам и всем, кто ждет, ТЕРПЕНИЯ! Все будет хорошо!!! :flag:

0

634

Чайка 2014
Спасибо за стихотворение. Примите и мои поздравления!

0

635

Татьяна 65, спасибо большое! :) А ведь у вас скоро КОСМОС! Еще совсем немного и обнимите сынулю! :love: Наверное меню уже готовите на день встречи!? :)

0

636

Чайка 2014 написал(а):

Наверное меню уже готовите на день встречи!

Скорее сама готовлюсь к поездке. А с меню... Придётся купить мяса и наделать полуфабрикатов, заморозить. Чтобы по-приезду быстро сориентироваться со столом. Главное, что всё закончится.

0

637

Доброе утро, Таманцы!

0

638

Если поедете на электричке от Белорусского вокзала. Вам надо до Голицыно. Выходите по аквадуку направо (что бы орентироваться, в противоположную сторону от Сабвея. там вывеску видно очень хорошо) доходите до остановки автобуса. Вам нужен 71. ДО Тарасково. На оставновке идете чуть вперед и будет поворот на светофоре, направо. И прямо до Дикси, а дальше как я написала. Если заблудитесь, спросите, городок арт.полка, там покажут.Отредактировано IRINA mama
Большое спасибо за информацию. Попробуем найти

0

639

Татьяна, ваш в какой роте??

0

640

Настя, не переживайте. Мой тоже не звонил уже 2 дня. Будем ждать. Было и 2 недели не звонил. Это армия))

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 23626 Таманская дивизия » в/ч23626 Наро-Фоминский р-н, п. Калининец