Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 23626 Таманская дивизия » в/ч23626 Наро-Фоминский р-н, п. Калининец


в/ч23626 Наро-Фоминский р-н, п. Калининец

Сообщений 621 страница 630 из 1000

1

   http://sa.uploads.ru/t/3IRVM.jpg

2-я гвардейская мотострелковая Таманская ордена Октябрьской Революции Краснознамённая ордена Суворова дивизия имени М.И. Калинина
Добро пожаловать)))
Полезная информация по в/ч 23626 Наро-Фоминский р-н, п. Калининец
+7(926)236-70-01 -горячая линия рк Таманской дивизии

+1

621

Там столько частей... Мы ездили на машине ели нашли свою. Вроде нашли а там написана  часть 23626))  Спасибо мальчишки все  объяснили))

0

622

А вы думаете мне не хочется?? Хочу))

0

623

Регинс
У Ирины в подписи телефон, звоните, ей помощницы нужны. Про дедовщину первый раз слышу. Общалась с мамами из разных частей, про дедовщину никто ничего не говорит. Воровство - да. Это бич многих частей, особенно больших. С этим бороться трудно. Всё остальное поправимо.

+1

624

да ладно воровство зубной пасты да другая мелочь... а вот , что воруют карты и снимают деньги с них, не слышали?????А у нас мальчишки в части страдают)))Очень много пострадало. у кого тысяча  у моего 2 тысячи и т.д... Это сколько же наберется...

0

625

Регинс
Знаю. У моего сына тоже бк ноги сделала. Благо на ней ничего не было на тот момент.

0

626

вам повезло))Для меня это УЖАС))

0

627

Регинс
Можно попробовать как-то решить этот вопрос, если это вообще возможно. Думаю, если бы в магазинах вводили бы пинкод при оплате картой, проблем было бы меньше. Хотя... наши ребята лопухи ещё те, или другими словами доверчивые. У парня в Калининграде карта ушла ночью, пока спал, утром заблокировал и денег уже не было. Скорее всего скоммуниздил друг, с которым вместе в банкомат ходили, подсмотрел пинкод, и такое совпадение, накануне родители перечислили деньги на новую форму и берцы, и на карте было не пусто. В общей сложности 8 штук ушло.

+1

628

Дело в том , что командование знает.. Ну почему не хотят поймать ?? И остановить это))

0

629

А кто знает на сколько отпускают дней в увал??

0

630

Прибыли наши мальчики из Удмуртии 1 ноября,  в в/ч 31135, 20 числа половину из них отправили в Мулино, предварительно  9 бригада связи, сказали присягу будут принимать там и служить тоже там.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 23626 Таманская дивизия » в/ч23626 Наро-Фоминский р-н, п. Калининец