Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 23626 Таманская дивизия » в/ч23626 Наро-Фоминский р-н, п. Калининец


в/ч23626 Наро-Фоминский р-н, п. Калининец

Сообщений 611 страница 620 из 1000

1

   http://sa.uploads.ru/t/3IRVM.jpg

2-я гвардейская мотострелковая Таманская ордена Октябрьской Революции Краснознамённая ордена Суворова дивизия имени М.И. Калинина
Добро пожаловать)))
Полезная информация по в/ч 23626 Наро-Фоминский р-н, п. Калининец
+7(926)236-70-01 -горячая линия рк Таманской дивизии

+1

611

то ли еще будет))

0

612

Добрый день! Племяника перевели после учебки в ВЧ 51382. Не могу найти информацию, как доехать до части на общественном транспорте. Может быть вы знаете и сможете мне помочь?

0

613

[вы  можете все в инете посмотреть.

0

614

Это в тамане в Калиненце?

0

615

Доброго дня, дивизия!
Регинс
а какая конкретно помощь вам нужна? Мне сложно перечислить что я могу. Могу попробовать решить проблему, если она в моих силах. Как на уровне командования, так и лично по вашему сыну. Если вы в Москве-вы тоже можете стать мамой родительскогокомитета и попробовать что-то сделать, чтобы служба ребят стала немного полегче. Служить за них мы не сможем, а вот убрать из их жизни лишние не нужные проблемы. с которыми они сами не могут справиться-вполне. Поддержать тех, кому нужна помощь, проследить что бы не было беды. Мы же мамы, а что конктретно мамы могут? Просто быть мамами и помогать и защищать своих детей.
Вот, если я буду не одна, мы вместе сможем сделать еще больше.

Катюшенька
Это зентный полк, правильно? Вам надо ехать до Тарасково. Можно на маршрутке 569 от Юго-Западной до конца. Выходите и идете вперед до магазина Дикси. Там поворачиваете направо и прямо по дороге мимо гаражей, потом лесом идете, пока не упретесь в ворота части.  Подходите с решетке и говорите к кому и куда приехали. Вас пропустят в посетиловку и позовут бойца.

0

616

Да, пос Калининец (  при звонке повторил несколько раз), но в инете всегда переводит на вашу часть.

0

617

Катюшенька
Кобяково, Тарасково, Калининец-это все, примерно,  в одном месте. В самом Калининце тоже есть городок, даже два. Но, если ваш в Зентном полку, то это туда, куда я написала. Городок арт.полка. Они в соседних казармах живут.

Если поедете на электричке от Белорусского вокзала. Вам надо до Голицыно. Выходите по аквадуку направо (что бы орентироваться, в противоположную сторону от Сабвея. там вывеску видно очень хорошо) доходите до остановки автобуса. Вам нужен 71. ДО Тарасково. На оставновке идете чуть вперед и будет поворот на светофоре, направо. И прямо до Дикси, а дальше как я написала. Если заблудитесь, спросите, городок арт.полка, там покажут.

Отредактировано IRINA mama (21.11.2014 14:36)

0

618

Регинс написал(а):

не давно 3 месяца. Но от Тамани плюется (сплошная показуха)

Ну и не так уж мало 3 месяца. Это уже целая четверть! А по-поводу показушной... У меня к армии запросы попроще. Я хочу, чтобы она мне вернула сына живым и здоровым, а остальное... Кто хочет себя посвятить военному делу идут либо в военное училище, либо на контракт. Есть у нас ещё серьёзная служба в ВДВ. Но во-первых туда берут хорошо подготовленных парней, а во-вторых - это ад. Нет, там нет дедовщины, нормальное командование, но служба - ад, даже среди подготовленных - выдерживают не все, просят перевести в другие части.

0

619

Есть там и дедовщина и воровство процветает. Просто может ваш попал в хорошую часть. здесь я согласна.

0

620

Посмотрела ваше фото из столовой. И удивляюсь как вас пустили туда ???? Поделитесь ? я бы тоже хотела пройтись по части.... Но когда мы приезжали...  там так строго)))

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 23626 Таманская дивизия » в/ч23626 Наро-Фоминский р-н, п. Калининец