Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 23626 Таманская дивизия » в/ч23626 Наро-Фоминский р-н, п. Калининец


в/ч23626 Наро-Фоминский р-н, п. Калининец

Сообщений 601 страница 610 из 1000

1

   http://sa.uploads.ru/t/3IRVM.jpg

2-я гвардейская мотострелковая Таманская ордена Октябрьской Революции Краснознамённая ордена Суворова дивизия имени М.И. Калинина
Добро пожаловать)))
Полезная информация по в/ч 23626 Наро-Фоминский р-н, п. Калининец
+7(926)236-70-01 -горячая линия рк Таманской дивизии

+1

601

Хорошо, буду иметь в виду(вопросы)! :)

0

602

Почитала я веточку, все хорошо, много полезной информации. Только про в/ч 31134 нет ни слова, может, конечно она секретная какая... :blush:

0

603

Да, интересно, почему здесь так мало народа? Конечно,если на каждую часть Таманской дивизии открыть ветку, это нереально.Но вот правильно писали выше, по поводу переименования названия данной ветки, может все-таки проблема в этом...Чтобы в поисковике мы были в первых рядах, тогда мамочки(и не только) и подтянутся.Так хочется общаться здесь, на этом форуме, в уютной обстановке!На призывнике я ничего толком не понимаю, кто во что...Девочки, модераторы, может можно что-то изменить?! :question:

0

604

Чайка 2014 написал(а):

Девочки, модераторы, может можно что-то изменить?!

Уже попросила администратора. Мне тоже здесь больше нравится, чем на призывнике. Ещё у нас есть в одноклассниках закрытая группа Таманька. Если захотите присоединиться, пошлите запрос. Только напишите мне свои данные в личку, там модераторы тщательно проверяют, чтобы не попал в группу случайный человек. Но я надеюсь, что эта веточка станет активней, ведь мамочек у нас много и судя по призывнику, активно общаются в интернете. А по-поводу информации о Вашей части, чуть позже посмотрю. Сама сразу не могла понять что к чему, пока не узнала на какой территории находится наша часть. Даже посылку сыну неправильно послала.

0

605

Татьяна, добрый день. Вы тоже служили в Тамане?

0

606

[ Марина, здравствуйте. Как ваши дела ? как сынуля?

0

607

Ирина, здравствуйте. Чем вы можете помочь конкретно?? Я почитала сообщения ваши и вот что там прочитала:выход на командование дивизии. )))

0

608

Здравствуйте , как вам служиться.?

0

609

Регинс
Добрый день! Да, мы и сейчас служим в Тамани. Осталось 2 недели. В части 77707, на территории 15 полка. А кто у вас служит и как давно?

0

610

не давно 3 месяца. Но от Тамани плюется (сплошная показуха)

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 23626 Таманская дивизия » в/ч23626 Наро-Фоминский р-н, п. Калининец