Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 23626 Таманская дивизия » в/ч23626 Наро-Фоминский р-н, п. Калининец


в/ч23626 Наро-Фоминский р-н, п. Калининец

Сообщений 571 страница 580 из 1000

1

   http://sa.uploads.ru/t/3IRVM.jpg

2-я гвардейская мотострелковая Таманская ордена Октябрьской Революции Краснознамённая ордена Суворова дивизия имени М.И. Калинина
Добро пожаловать)))
Полезная информация по в/ч 23626 Наро-Фоминский р-н, п. Калининец
+7(926)236-70-01 -горячая линия рк Таманской дивизии

+1

571

Mapина734
Здравстуйте, Марина!. В дивизии несколько штабов, ребят привозили из разных учебок. Вы можете сказать из какой конкретно учебки и где они находились, там даже городков несколько. В дивизии более 10 частей, вчера я видела ребят из Мулино, у всех были шапки. Но, кроме них еще привозили ребят и из других учебок. Классность-значок, конечно жалко, но ведь ценность классности не в значке. Значки продаются, а вот получить классность-вот, это действительно -умницы. И правильно делают, что гордятся. Да и как можно не гордиться такими парнями. Все украли у них, где? В казарме, куда их распределили? Ночью? Значит надо разбираться в подразделении, где ребята ночевали, а для этого надо знать где это. Я не прошу вас писать фамилию, смысла в этом нет. Если пострадали все ребята, какая разница как зовут одного из них, значит надо разбираться с проблемой, а это очень серьезная проблема уже для всего подразделения.

Отредактировано IRINA mama (17.11.2014 16:07)

+1

572

.

Отредактировано IRINA mama (17.11.2014 14:26)

+1

573

согласна,,ценность не в значке классности,,а в уважении,в сплочённости и в армейском порядке!!!!!а в итоге получается что вся эта Таманская дивизия показуха!!!!!мальчишки 4месяца были в учебке!!!!никогда ничего не прятали всем доверяли!!!!!а тут что???

+1

574

Отредактировано IRINA mama (17.11.2014 14:55)

0

575

.

Отредактировано IRINA mama (17.11.2014 14:25)

0

576

Настя-озерова
Вы попали по адресу, вам сюда. На номер не смотрите-это один из многих. В дивизии несколько частей и у каждой свой номер, но служат ребята в Таманской дивизии все.

0

577

Добрый вечер! Давайте знакомиться! Мы из Тамбовской учебки прибыли на прошлой неделе в в/ч 23626. Кто-нибудь может поделиться информацией об этой части? Заранее благодарю.

0

578

А если я хочу посылку отправить то какой адрес писать?

0

579

Настя-озерова написал(а):

А если я хочу посылку отправить то какой адрес писать?

143371 Московская область Наро-Фоминский район п.Калининец в/ч........(номер части где служит адресат)

0

580

Признаю возможно не сдержалась!обида кипела через край!пообщавшись тут и на других сайтах мамы меня успокоили,,а мальчишки сказали"не переживайте  мы сами всё уладим"!теперь будем надеяться что всё наладится!и мы будем гордится что  мы Таманцы!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 23626 Таманская дивизия » в/ч23626 Наро-Фоминский р-н, п. Калининец