Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 23626 Таманская дивизия » в/ч23626 Наро-Фоминский р-н, п. Калининец


в/ч23626 Наро-Фоминский р-н, п. Калининец

Сообщений 561 страница 570 из 1000

1

   http://sa.uploads.ru/t/3IRVM.jpg

2-я гвардейская мотострелковая Таманская ордена Октябрьской Революции Краснознамённая ордена Суворова дивизия имени М.И. Калинина
Добро пожаловать)))
Полезная информация по в/ч 23626 Наро-Фоминский р-н, п. Калининец
+7(926)236-70-01 -горячая линия рк Таманской дивизии

+1

561

IRINA mama
Так оно и было и есть!
У сынули все потихоньку. Уехал в Екатеринбург.Живет там уже год скоро. Работает.  А про личный фронт мне не расскажет! Все по тихому. С Резидой общаемся регулярно. Всем привет большой!

0

562

Ннииннаа6492
здравствуй, Ниночка! Я очень рада, что у Андрея все хорошо. А личная жизнь, наладится и все будет, сейчас молодежь не очень торопится в этом вопросе. Мой тоже все мечется. Теперь у него девушка в Калининграде. Никак поближе к дому не ищется. Наладится-они нас в известность поставят, особенно,.... когда внуки появятся. У Резеды Женька как? Мы с ней последний раз разговаривали, когда он в больнице лежал.

0

563

Всем доброго дня!
IRINA mama
У Жени вроде бы все налаживается. Но Резедуша говорит, что еще хромает сын. Слава Богу, что еще все закончилось так! Живет с девушкой, отдельно. Резеда в своем репертуаре. Она умница! Столько у нее оптимизма!

0

564

Добрый день!
сын попал в учебку в/ч 31135 Калининец-1
попал в изолятор, с высокой температурой,с ним связаться не можем, что можно предпринять?
кому позвонить?
помогите, пожалуйста!

0

565

Татьяна спасибо,выздоровел.Ждем присягу

0

566

Моего парня перевели в эту часть из учебки г. Владимир. Только он сказал почему то, что часть 58189 2-я гвардейская дивизия отдельный танковый батальон. Вот и не пойму нигде такой части нет а он говорит что им сказали такой номер.

0

567

Настя-озерова написал(а):

Моего парня перевели в эту часть из учебки г. Владимир. Только он сказал почему то, что часть 58189 2-я гвардейская дивизия отдельный танковый батальон. Вот и не пойму нигде такой части нет а он говорит что им сказали такой номер.

дивизия включает в себя несколько полков, отдельных батальонов и отдельных рот. У каждого из названных подразделений свой номер. Вот он и назвал Вам номер отдельного танкового батальона.

0

568

Надо попросить админа переименовать веточку просто в Таманскую дивизию. Так будет проще. А по номеру воинской части здесь сложно ориентироваться. Там частей много. Я сначала тоже путалась, только вот к дембелю прочухала что к чему. Хотелось бы здесь видеть мам новобранцев. А ещё хочу просто высказать своё сожаление, что сын служит не рядом с домом, но не потому, что я его не вижу. Мы с этим нормально справляемся, и сын и я привыкли за 7 лет учёбы жить вдали друг от друга. А потому, что не могу ничем помочь родительскому комитету.  :dontknow:

+1

569

наши ребята попали в таманскую дивизию из учебки несколько дней назад!1ый день они сутки ждали распределения  в штабе голодные!!!!!через ночь у них УКРАЛИ ВСЕ вещи личной гигиены!!!деньги!!!телефоны!шапки!!!и значок  классности который выдан в учебке и которым они очень гордились!!!Я в шоке!!!

0

570

Разия
внизу, в моей подписи номер телефона 8-926-236-70-01, для вашей дивизии. Позвоните вечером.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 23626 Таманская дивизия » в/ч23626 Наро-Фоминский р-н, п. Калининец