Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 23626 Таманская дивизия » в/ч23626 Наро-Фоминский р-н, п. Калининец


в/ч23626 Наро-Фоминский р-н, п. Калининец

Сообщений 541 страница 550 из 1000

1

   http://sa.uploads.ru/t/3IRVM.jpg

2-я гвардейская мотострелковая Таманская ордена Октябрьской Революции Краснознамённая ордена Суворова дивизия имени М.И. Калинина
Добро пожаловать)))
Полезная информация по в/ч 23626 Наро-Фоминский р-н, п. Калининец
+7(926)236-70-01 -горячая линия рк Таманской дивизии

+1

541

Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, комендантская рота относится к управлению дивизии?
Мы считали, что к 15му полку...

0

542

Мила2014
Добрый день!  В дивизию входит несколько частей, везде своя химия с физикой. В 15 полку вчера была, комендантскую роту в составе полка мне не называли, но в наряде у штаба стоят ребята с нашивками этой части. Давайте, я уточню информацию и в личку Вам напишу.

0

543

спасибо, буду ждать. а то мы уже запутались.

0

544

Любанчик- Новобранчик
кажется, я уже поняла о какой развед.роте идет речь. Там много вопросов и не только к этому подразделению. Разных вопросов, помочь решить и решить которые мы вполне можем. Девчата, очень нужен Родительский комитет, вашим детям нужен.  У вас там комитет солдтских матерей чуть ли не столуется, а на порядок это никак не влияет, им порядок не интересне, они тогда будут не нужны, порядок интересен нам, потому-что в этом порядке живут наши дети. Комитету солдатских матерей они пускай что хотят, то и показывают, это организация которая за зп изображает заботу непонятно о ком ( а чаще о конкретном парне за заботу о котором им платят деньги), а вот перед мамой парня, который там служит, и которая от лица всех мам пришла спросить о наших детях, пускай они только попробуют закрыть дверь и сказать, что это вас не касается. Наши дети нужны только нам. А я обеспечу поддержку, буду с вами ходить, помогать, стучаться в двери и делится контактами и знаниями. Контакты уже налаживаются, информация уже собирается. Поддержку, в том числе и на самом высоком уровне командования дивизии я обеспечу, да она уже и есть. Только соберитесь, найдите время и возможности.

+1

545

Родительский комитет, это реальная  помощь нам и нашим солдатам. Родительский комитет организуется инициативой и силами родителей солдат срочной службы нашей части.
Со своими вопросами, сигналами, предложениями, а так же пожеланиями войти в состав родительского комитета, вы можете обратиться на горячую линию родительского комитета
                +7(926)236-70-01
Огромная просьба, если это не вопрос жизни и смерти, звоните после 18.00. В родительский комитет, входят не служащие части, а родители солдат.

+1

546

Мила2014 написал(а):

спасибо, буду ждать. а то мы уже запутались.

не удивительно, у меня в бригаде мамы с одной частью никак не могут разобраться,а  у вас в дивизии одних полков только штук пять, а еще и отдельные батальоны, брррр........ А сын в каком городке служить? В Калининце?  Где 15 полк?

Отредактировано IRINA mama (16.10.2014 17:55)

0

547

Да, Ирина. территориально находится п. Калининец, остановка Хлебзавод.  Старая казарма и территория еще та.....
Короче, туда не водят проверяющих, думаю . Кушать ходят в 1 полк.

0

548

Мила2014
там все ооколо и вокруг Калининца. 1 полк ближе к Селятино, 15 к Тарасково и есть еще артиллеристы-они в Кобяково. Значит, ваши где-то за кэч, в сторону 1 полка. Теперь я знаю куда еще засунуть свою любопытный нос,я же не комиссия, меня не надо водить, я сама прибегу. Я же ваши глаза, а раз там наши дети, значит нас звать туда не надо, мы и сами могем. В следующие выходные поеду в дивизию, в воскресенье. Еще слишком мало я там была, многое только разведываю, но это ничего-лиха беда начала. Ничего, мне в помощь, что мой сынка там служил, только тогда эти территории относились к бригаде. Вот, только ту территорию, где 1 полк я пока не знаю, но это тоже ерунда.

0

549

Да-да, так и есть, там где КЭЧ. Если ехать от Киевки, то нужно поворачивать там, где висит указатель "Калининец", перед двухэтажным зданием, там еще всегда стоит пост ВАИ и все время прямо, до тупика....
Вот в этом тупике и будет пост, на нем знак 5 висит :)

0

550

Мила2014
я знаю. У меян сын в Калининце служил. Вот, если неповорачивать на КЭЧ, а чуть дальше и слева КПП. КЭЧ тоже знаю, туда маршрутка всегда заезжает, которая московская. Я на ней ездила все время. Значит, не в составе 15 полка ваша рота. Поэтому, я и не помню, что бы ее называли. Как раз в среду сидели в ентом самом полку и разбирались с его устройством. Ничего, найдем, к кому вы относитесь. В крайнем случае спросим, благо есть у кого.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 23626 Таманская дивизия » в/ч23626 Наро-Фоминский р-н, п. Калининец