Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 23626 Таманская дивизия » в/ч23626 Наро-Фоминский р-н, п. Калининец


в/ч23626 Наро-Фоминский р-н, п. Калининец

Сообщений 451 страница 460 из 1000

1

   http://sa.uploads.ru/t/3IRVM.jpg

2-я гвардейская мотострелковая Таманская ордена Октябрьской Революции Краснознамённая ордена Суворова дивизия имени М.И. Калинина
Добро пожаловать)))
Полезная информация по в/ч 23626 Наро-Фоминский р-н, п. Калининец
+7(926)236-70-01 -горячая линия рк Таманской дивизии

+1

451

Большое спасибо всем ответившим! Понемногу разбираемся с информацией. А ещё, надеемся сын позвонит и скажет точный адрес. А пока узнали, что направили его в инженерно-сапёрный полк. Скорее всего это и есть часть 77707. А у кого ещё ребята там служат?

0

452

Всем доброго вечера.
У меня сын служил в 27 Бригаде, а дослуживал в Таманском полку. За своим дембельнувшимся ребенком я из Перми ездила в Калининец.  Почитала ваши посты, и у вас свё очень доступно и очень точно написано-расписано, как дою\браться до части! Про общественный транспорт все сказано и цены, и то,что транспорт до поздна ходит. А вот на личном авто наверное дольше добираться, т.к. пробки ой какие!!! В Ка из Москвы добралась электричкой до Голицыно,  из Голицыно  на маршрутке до Ка.
На всю дорогу ушло 1,5 часа. А вот в Москву поехали из Ка на маршрутке до метро Ю-Западная, по времени это путешествие заняло 3 часа 10 мин. Вот и выбирайте как Вам лучше  добираться!

Легких берц, и здоровья Вашим мальчишкам! А Вам терпения и здоровья конечно же!

0

453

Добрый вечер! Моего отправили после учебки в Калининец, собираюсь завтра к нему. Говорит, что он в части 51387, но про эту часть ничего нет в интернете. Может кто-то знает, что это за часть и как туда добраться?

0

454

Здравствуйте ,я жена солдата,беременная,ему могут дать отпуск,когда я рожу?многие говорят что не дают,вот хочу узнать точно ли это ,ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА:))

0

455

Здравствуйте, девочки! Новеньких принимаете?) Моего сына перевели сегодня из Коломны ( и не только моего). Были в учебке в Коломне, но не прошло и 2 недель и мы тут)

0

456

Моего тоже сегодня перевели. Только что позвонил, сказал, что ждут распределения. Пока в роте в ребятами, которые ещё присягу не принимали.

0

457

Вера65 написал(а):

Моего тоже сегодня перевели. Только что позвонил, сказал, что ждут распределения. Пока в роте в ребятами, которые ещё присягу не принимали.

Ваш из какой части был?

0

458

Мой был в учебке в Коломне в 3 девизионе (казарма - напротив плаца).

0

459

Вера65 написал(а):

Мой был в учебке в Коломне в 3 девизионе (казарма - напротив плаца).

Мой в первом.

0

460

Тина75

Позвонил сегодня утром. Сказал еще не распределили. Ждут. Пока расселили в кубрики. Кубрик разделен перегородкой, так что получается 2 комнаты. В каждой комнате 4 человека. В каждом кубрике свой санузел с душем. Покормили завтраком. В столовой автоматы с газ.водой, чаем, кофе. Сидят по 4 человека. Как его найти, если приехать навестить пока не знает.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 23626 Таманская дивизия » в/ч23626 Наро-Фоминский р-н, п. Калининец