Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 23626 Таманская дивизия » в/ч23626 Наро-Фоминский р-н, п. Калининец


в/ч23626 Наро-Фоминский р-н, п. Калининец

Сообщений 401 страница 410 из 1000

1

   http://sa.uploads.ru/t/3IRVM.jpg

2-я гвардейская мотострелковая Таманская ордена Октябрьской Революции Краснознамённая ордена Суворова дивизия имени М.И. Калинина
Добро пожаловать)))
Полезная информация по в/ч 23626 Наро-Фоминский р-н, п. Калининец
+7(926)236-70-01 -горячая линия рк Таманской дивизии

+1

401

https://pp.vk.me/c421229/v421229093/c219/azjGjiqV1bk.jpg
Летят часы, проходят дни,
Служить всё меньше остается,
Еще немного подождать,
И счастье вновь нам улыбнется!!!

+1

402

Добрый день ! Подскажите как здесь служиться , хорошая ли часть я ничего про нее не знаю? Или в теплом стане лучше?

0

403

LILI122 написал(а):

Добрый день ! Подскажите как здесь служиться , хорошая ли часть я ничего про нее не знаю? Или в теплом стане лучше?

Добро пожаловать к нам!
Часть образцово показательная,дедовщины нет,чипер дорогой,все будет хорошо!Удачи в службе!Мой сын служит в Калининце-1,правда ему осталось еще месяц .Эх,скорее бы он прошел,а то слишком долго тяяяяянется ,ощущение будто время остановилось.

0

404

http://shot.qip.ru/1045RyN.jpg

+1

405

~S@!@m@n7@~
Светлана, Спасибо!!!!!!!!!!! Очень хочу видеть билет своего сына!!!!!!!!!!! Понимаю, что в направлении Москва-Питер большой проблемы с билетами нет, но мне спокойнее, когда известно время отправления...........

+1

406

Доброго дня, соседи!

LILI122 написал(а):

Подскажите как здесь служиться , хорошая ли часть я ничего про нее не знаю? Или в теплом стане лучше?

Часть хорошая! Можете быть спокойны. Мой сын служил в другой части, но тоже в Калининце, можно сказать совсем соседи, казармы напротив. Если не правильно что-то написала, хозяева поправят. Часть уставная, порядка больше, сейчас часть наших ребят  перевели в эту часть дослуживать до дембеля. 
А в Теплом Стане другая часть. В/ч 61899.

0

407

alisar68 написал(а):

~S@!@m@n7@~
Светлана, Спасибо!!!!!!!!!!! Очень хочу видеть билет своего сына!!!!!!!!!!! Понимаю, что в направлении Москва-Питер большой проблемы с билетами нет, но мне спокойнее, когда известно время отправления...........

Лариса,привет! :flag: Чего то я не пойму ,за что ты мне спасибо говоришь?Я видать пропустила что то... А по поводу билета я тоже хочу знать во сколько и когда,тем более что сейчас можно даже отследить путь следования поезда.Точно так же как и при отправлении посылки.Получается будешь точно знать где сынуля находится и когда он позвонит в дверь. :love:

0

408

~S@!@m@n7@~ написал(а):

Лариса,привет!  Чего то я не пойму ,за что ты мне спасибо говоришь?Я видать пропустила что то... А по поводу билета я тоже хочу знать во сколько и когда,тем более что сейчас можно даже отследить путь следования поезда.Точно так же как и при отправлении посылки.Получается будешь точно знать где сынуля находится и когда он позвонит в дверь.

))))))))))) СПАСИБО за пожелание "хорошего дня" :flag:
А кроме желания побыстрее увидеть сына беспокоюсь успеим ли мы в этот же день из Питера уехать или придётся там ночевать, мы ведь из области. Да и потом на какой вокзал нестись. Я посмотрела что из Москвы прибывают как на Московский, так и на Ладожский... Ладно, разберёмся, время ещё есть, лишь бы его там не задерживали с документами и прочее...

+1

409

alisar68 написал(а):

))))))))))) СПАСИБО за пожелание "хорошего дня" 
А кроме желания побыстрее увидеть сына беспокоюсь успеим ли мы в этот же день из Питера уехать или придётся там ночевать, мы ведь из области. Да и потом на какой вокзал нестись. Я посмотрела что из Москвы прибывают как на Московский, так и на Ладожский... Ладно, разберёмся, время ещё есть, лишь бы его там не задерживали с документами и прочее...

Лариса,приветик! :flag:
Смотрела вчера маршруты как добраться твоему сынуле ,получается во второй половине дня два маршрута ,но с пересадками либо в Вологде,либо в Волхове.
Вначале он садится на поезд РЖД,а затем на пригородный поезд ,то есть на электричку. Ларочка,смысла оставаться в Москве и ночевать сыну на вокзале  вообще нет.Очень даже реально сегодня демобилизоваться , а завтра уже быть дома.
Да ,и еще, можно после поезда (есть еще два маршрута)сесть на автобус и добраться до дома.УРА!
Самое главное,узнать когда отдадут документы.Надеюсь это все произойдет утром или до обеда ,чтобы мальчишки смогли успеть добраться до необходимого вокзала и доехать спокойно , без нервотрепки ...со своей стороны и со стороны родителей.
Расскажи потом,пожалуйста, как все у вас получилось.

+1

410

Доброе утро веточка!
http://s53.radikal.ru/i141/0902/6e/d3035d81b5bb.jpg

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 23626 Таманская дивизия » в/ч23626 Наро-Фоминский р-н, п. Калининец