Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 23626 Таманская дивизия » в/ч23626 Наро-Фоминский р-н, п. Калининец


в/ч23626 Наро-Фоминский р-н, п. Калининец

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

1

   http://sa.uploads.ru/t/3IRVM.jpg

2-я гвардейская мотострелковая Таманская ордена Октябрьской Революции Краснознамённая ордена Суворова дивизия имени М.И. Калинина
Добро пожаловать)))
Полезная информация по в/ч 23626 Наро-Фоминский р-н, п. Калининец
+7(926)236-70-01 -горячая линия рк Таманской дивизии

+1

991

BYLbDOZER
Да нет ничего, просто фраза так сложилась. Для меня болезни орлят-это как ножем по сердцу. Мой уже дома, а до сих пор все в памяти. Год назад в этот день у него была температура за 40. Даже со скорой врач сидел с ним пока на убыль не пошла, только после этого уехал. А сын даже не помнил, как после присяги дома был...

0

992

Marina61
Прошлый год очень сложный был в отношении пневмонии во многих частях, и не только Московской области. Будем надеяться, что этот год окажется более щадящим. И с нетерпением ждём морозов, когда инфекция пойдёт на убыль. А ещё просьба в мамам и родным мальчишек, скажите им, чтобы не скрывали болезнь, особенно температуру, тогда заболевание поддается лечению значительно легче.

+2

993

Желаю всем нашим ребяткам крепкого здоровья, а заболевшим скорейшего выздоровления! Всё должно быть и будет хорошо! :flag:  Вновь и вновь повторяю эти слова как молитву!

0

994

http://www.biggif.ru/images/noviy_god/noviygod096.gif
Всем спокойной ночи и пусть завтра(и не только) у нас будут только хорошие новости!

0

995

Cпасибо всем большое)))Сейчас буду везде звонить...Надеюсь всё нормально с братишкой)))

0

996

Чайка 2014

Доброе Утро!

Подскажите,пожалуйста,по поводу линеечки))
Ваш тоже призвался 2июня 2014года получается?

0

997

я могу положить деньги на карточку сына которую ему дали в армии

0

998

У нашего солдата температура 39 и выше уже неделю. Лежит в медбате. Говорит таблетки какие то дают,но температура держится очень долго.Мы в растеренности,что нам делать.Подскажите!!!Очень прошу!!!Может звонить в часть нужно 77077.

0

999

Anno4ka
Анечка, попробуй позвонить командиру медбата.
Жерняк Альберт Евгеньевич тел.8 -925-050-27-36.

0

1000

Друзья мои, домик закончился, мы переезжаем
Таманская дивизия посиделки 1

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 23626 Таманская дивизия » в/ч23626 Наро-Фоминский р-н, п. Калининец