Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 30616-4 (ранее 73864) Ковров, Владимирская обл (продолжение-34)


в/ч 30616-4 (ранее 73864) Ковров, Владимирская обл (продолжение-34)

Сообщений 881 страница 890 из 995

881

ГАЛИНКА

Добрый день!
Добро пожаловать!
Для удобного поиска своих "сослуживцев" можете зайти на Пакинскую веточку, она здесь, смело нажимайте сюда!

Отредактировано Светлана1986 (10.12.2012 10:57)

0

882

Всем добрый день :flag: Вот и новобранцы стали подтягиваться :D а то вы переживали :tired:

0

883

Доброго всем дня!
Итак, поздравляем сегодня наших отличников! :flirt:
Svetocka, Татьяна48, Anna Chus, Kr@sotk@, RuAnd вот и вы с вашими ребятами прошагали  5 месяцев!
Пусть дальнейшая служба не принесёт никаких огорчений. Лёгких берц и здоровья вашим солдатикам!
http://s3.uploads.ru/9I5CB.gif
И быстрыми шагами к экватору! 8-)

0

884

Таша написал(а):

Svetocka, Татьяна48, Anna Chus, Kr@sotk@, RuAnd вот и вы с вашими ребятами прошагали  5 месяцев!

Присоединяюсь..
Поздравляю  :flag:

0

885

Ташенька, спасибо большое. Мы не только к экватору, мы и к дембелю быстрыми шагами пойдем.               Я тоже присоединяюсь поздравлениям.

0

886

ГАЛИНКА
распределяют и в Армению и Южную и Северную Осетию и Ингушетию и Подмосковье и Нижний Новгород.Мой солдатик служил в Южной Осетии был о-о-очень доволен.Дедовщины нет.Не волнуйтесь.

0

887

Таша написал(а):

Доброго всем дня!
Итак, поздравляем сегодня наших отличников! 
Svetocka, Татьяна48, Anna Chus, Kr@sotk@, RuAnd вот и вы с вашими ребятами прошагали  5 месяцев!
Пусть дальнейшая служба не принесёт никаких огорчений. Лёгких берц и здоровья вашим солдатикам!

И быстрыми шагами к экватору!

Присоединяюсь к поздравлениям!!!

0

888

Девочки, Лиза,Марьяна спасибо за поздравления

0

889

Девочки!
Всем привет!
Мы очень рады, что наши ряды пополняются новенькими ждушечками!
Собственное, слова мои будут направлены к ним:
Мамы-сестры-девушки солдатов!!!
Первое, к чему призывали нас, а теперь призываем и мы: Не волнуйтесь, не переживайте и не фантазируйте, не малюйте себе "чертей"!!!
Я пишу это, потому что имею права так писать-я  (как и все, кто здесь присутствует) прошла через все это: бессонные ночи, переживания, нервные накручивания, стрессы...Долой!!!
Вы должны как можно раньше усвоить, что мальчики отправлены в школу жизни (не в лагерь-санаторий), в армию, где к ним будут относиться как самостоятельным взрослым мужчинам, на них лежит большая ответственность- достойно отдать долг Родине.
Да, и похудеют поначалу, причем кг на 10, а кто-то и больше (а кто-то и меньше), да-еда не очень привычная-не мамин борщ и котлеты, да-строгий режим-подъем-отбой, да-сержанты-лейтенанты, которые будут требовать четкое исполнение приказов до мелочей.
Это все нормально, это армия!
Сначала сложно-и Вам, и им- пройдет месяц-два-и ребятки привыкнут к армейской жизни!

Возможно, повторюсь, вот веточка, на которой дана полезная информация:
Полезная информация

Также хочу дать ряд советов, которые помогли мне (в свою очередь я получила эти советы от старожилов форума):
1. Не называйте имен, фамилий, какой-либо конкретной информации о солдате и о себе (форум читается офицерами), тем более-никаких фотографий. Более безопасна в этом случае наша беседка "Ковровчане. приближаем дембель..." И то, я бы не советовала сразу (примерно до распределения) там раскрывать все карты.
2. Не указывайте времени, в которое Ваш солдат позвонил или написал ( им нельзя пользоваться телефоном в неположенное время...вдруг выдалась минутка, и солдатик черкнул смс-ку маме в 3 часа дня-пообедал-все хорошо....а вы, радостная, написали на форуме:"Мой *** только что написал смс, что покушал и тд..." Возможно, я утрирую, но такая см-ска может быть коварной для Вашего солдатика. Признаюсь-сама грешила этим делом в начале службы....
3. Пытайтесь писать более обще и абстрактнее о каких-то событиях и происшествиях. Конечно, все индивидуально, и если вопрос. к примеру, о здоровье солдата (а они будут возникать в связи с сезоном)-то обсуждать это нужно.
4. Подробно ознакомьтесь с Правилами поведения на форуме, старайтесь максимально их придерживаться.
5. Если делаете что-то неуставное, не сообщайте об этом прелюдно ( к примеру, пакет с лекарствами передала, он их прячет и проч).

Я ни в коем случае не прошу внимания и никого не пугаю, у меня есть куча дел, на которые я могу потратить свое время и энергию.
Я просто хочу предостеречь от некоторых нежелательных последствий.
Все мы были такие сначала, теперь освоились и все понимаем, и я хочу, чтоб Вы поняли это как можно раньше.
Если возникают какие-то конкретные вопросы по конкретным ситуациям-лучше пишите кому-либо из участников в Личное Сообщение.
Я  также готова всегда отозваться и помочь, чем смогу.
и помните, армия-это люди! Они везде разные!!!

Отредактировано Mara35 (10.12.2012 16:42)

+3

890

Mara спасибо большое. Теперь будем знать как на форуме общаться. Да и встряхнули нас немного)))  Мой братик скинул что он в части 30616-4. Девочки Не могли бы вы прояснить он там на всю учебку остается ,или их еще куда то до распределения могут перевести. Просто я смотрела где пишут что это связисты , где пишут авторота. Не понятно. Или ждать еще назначения роты? Пока он даст знать конкретнее кто же он связист или. Спасибо.

Отредактировано Арина25 (10.12.2012 16:56)

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 30616-4 (ранее 73864) Ковров, Владимирская обл (продолжение-34)