Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 30616-4 (ранее 73864) Ковров, Владимирская обл (продолжение-34)


в/ч 30616-4 (ранее 73864) Ковров, Владимирская обл (продолжение-34)

Сообщений 871 страница 880 из 995

871

Арина25 написал(а):

Привет девочки вот только что зарегестрировалась!!!!! Принимайте в свои ряды))) я сестра новобранца . Мой братик на этой неделе попал в в/ч 30616 еще неизвестно в какую роту. Но  вся моя семья уже на "ушах " стоит от испуга и волнения.недавно в этой части на учебке до распределения был сын наших друзей.

[взломанный сайт]Ну, не всё так плохо. Все мы сначала были на ушах, лично у меня было желание написать президенту письмо, но всё постепенно пришло в нормальное сотояние. Да служба не сахар, и как мне всегда тут отвечали когда я начинала переживать, наши дети не в детском саду. было всякое и плохое и хорошее, со временем привыкли все.Так что не накручивайте себя раньше времени

0

872

Арина25
Арина, добро пожаловать)))))
хорошо там где нас нет.... каждый человек одинаковые условия воспринимает по разному.... мы год отслужили в Коврове, сейчас сам сержант, надеюсь что "людь"  :D
в каждой части и ЧП случаются, в том числе и такие....
советую вам подождать звонка от брата и у наго уже узнать как ему...
не удивляйтесь что на все вопросы будет отвечать "все нормально"
часть хорошая, готовит младший командирский состав, поэтому требования выше, чем просто служить рядовым...
будут вопросы задавайте, будем отвечать и вводить в курс службы  :D

0

873

Арина25 написал(а):

Якобы в этой части была 2 самоубийства.

а вот это слухи.уж поверьте местной.а сержанты все нормальные и адекватные парни.А про болезни..наш призыв летний,и все равно мальчишки болели.это скорее всего адаптация проходит так.

Отредактировано гимназистка (09.12.2012 22:53)

0

874

гимназистка написал(а):

это скорее всего адаптация проходит так.

:rofl: как в детском саду....сначала тоже все дети болеют  :rofl:

0

875

Арина25 написал(а):

Но  вся моя семья уже на "ушах " стоит от испуга и волнения

Привет! Отставить панику!
Нам с этой стороны забора все кажется страшнее, чем есть на самом деле. Информации мало, поэтому накручиваем себя. Постарайся успокоить маму. Мы же знаем что ребята наши - взрослые и сообразительные, хорошо, если дружный коллектив подберется. Нелегко дается опыт, но они справятся! С этой мыслью настраиваемся и ждем возвращения!

0

876

Спасибо большое вы  хоть немного но успокоили нас!!!!!!!  Будем ждать звонка от брата. Он у нас в Коврово пока что на учебке. А когда ребята узнают куда их распределят после ? Они после этого к части 30616 будут иметь какое  то отношение?

0

877

Арина25 написал(а):

Будем ждать звонка от брата. Он у нас в Коврово пока что на учебке. А когда ребята узнают куда их распределят после ? Они после этого к части 30616 будут иметь какое  то отношение?

Доброе утро! распределение  будет не раньше чем через 3-4 мес.после распределения ребята разъезжаются по стране,но могут и остаться в Коврове.Ну а насчет того,куда распределят дальше,не знает никто до самого последнего,пока не приедут "покупатели"

Отредактировано гимназистка (10.12.2012 07:08)

0

878

Арина25
пока не думайте пр распределение до этого далеко готовтесь к присяге.Закупайте вкусняшек  подшиву нитки иголки  пластырь тригонде-противоболевое звездочку-от насморка.мы призывались В июле и все равно болели.Сержанты это предыдущий призыв и возможно ваш солдатик через 3 месяца станет сержантом.
Ковров с 4.07.2011
Южная Осетия вч66431 с 25.10.2011
Майкоп с 27.01.2012
МЫ ОТСЛУЖИЛИ.

0

879

ПРИВЕТ ДЕВЧОНКИ! Принимайте в свои ряды новобранцев. Призвали 5 декабря. Нас распределили п.Пакино,в/ч 30616-6, 5 полк, 3 рота мехеник-водитель. Очень переживаю, слышала после учебки распределение Сев. Осетия, Дагестан, Армения.... У кого сыночки были там напишите пожалуйста. как там. Вчера сказал, что присяга приблизительно с 22-26 декабря в этих числах, из части пришлют письмо. Кто знает точно пожалуйста отпишитесь. Думаю письмо будет долго идти. Сынок не жалуется,  говорит кормят нормально.

0

880

ГАЛИНКА написал(а):

ПРИВЕТ ДЕВЧОНКИ! Принимайте в свои ряды новобранцев. Призвали 5 декабря. Нас распределили п.Пакино,в/ч 30616-6, 5 полк, 3 рота мехеник-водитель. Очень переживаю, слышала после учебки распределение Сев. Осетия, Дагестан, Армения.... У кого сыночки были там напишите пожалуйста. как там. Вчера сказал, что присяга приблизительно с 22-26 декабря в этих числах, из части пришлют письмо. Кто знает точно пожалуйста отпишитесь. Думаю письмо будет долго идти. Сынок не жалуется,  говорит кормят нормально.

присягу проводят по вых-суб,вск.на письмо не надейтесь,ждите звонка от бойца или на форуме увидите информацию.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 30616-4 (ранее 73864) Ковров, Владимирская обл (продолжение-34)