Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи в/ч 31612-С (83531), г. Ульяновск( продолжение33 ))


Учебка связи в/ч 31612-С (83531), г. Ульяновск( продолжение33 ))

Сообщений 981 страница 990 из 1000

981

IIuHo4eT написал(а):

ну пусть лучше не знает)

Дорогая Галечка,думаешь они считать не умеют или цен не знают.Поверь не хуже нас знают чо -почем!Я как то не загонялся во сколько нам обходилось к примеру одна поездка в Ульяновск к сыну семьей.Так Сашка сам как-то сказал,что в среднем не меньше 5000р.Потом жена прикинула-точно ,так и есть.

0

982

Мы с дочкой купили вкусняшек на 2000р, когда ловили в Челябинске, ещё попросил купить зарядник ( пропал после отъезда), я бегом в магазин, пока он с друзьями сидел, нашла только за 490 руб,мне кажется он и не считает))))

0

983

мама Галя
Да пусть не считает!Главное пусть выздоравливает!Здоровье не купишь,и важнее его нет ничего!

0

984

IIuHo4eT да конечно, я сама его погнала в санчасть, шмыгает кашляет ещё чего штукатурит. Пусть лечится и стихи пишет))))))

0

985

Светлана Мохова написал(а):

А мой муж тоже учился в ТВВИКУ, ваш в каком году выпустился?

Мой муж закончил ТВВИКУ в 1990 г.

0

986

IIuHo4eT написал(а):

Так Сашка сам как-то сказал,что в среднем не меньше 5000р

да, в среднем так, если еще квартиру не снимать.. а я 10 раз ездила, пока малыш служит... и дважды жила там по три дня, так что как раз одна шуба уже "ноги сделала"  :D и это еще мы на Курильские острова не уехали... 
а и ладно))) в пуховике хорошо бегается) легонько)

+5

987

мама Галя написал(а):

Пусть лечится и стихи пишет))))))

он умничка =) главное чтоб вылечился как следует..

0

988

Nota72 написал(а):

Помнится еще мой муж когда был курсантом ТВВИКУ в таких палатках на учениях жил ,Господи ничего не меняется а ведь 23 года прошло!Всем мой ПОЗИТИВ+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++(закончились на сегодня).

Нина поздравляю с ИМЕНИННИКОМ!Здоровья ему,терпения!!!!!
Вставила бы что нибудь да программу у меня вирус съел,а компьюторщик заболел,вздоровеет отдам компьютер на диагностику.

Спасибо большое! В госпитале день рождения ! Он никогда не болел так серьезно и уколы ему не делали

0

989

Добрый вечер всем! Нина64, с именниником Вас, пусть поправляется побыстрее. Наш уже пошёл на поправку, температуры не стало, сыпи новой нет. Доктор делал обход ,сказал ему,  что всё отлично. Будем надеяться, что в понедельник выпишут. Сегодня у Оренбурге снег идёт, а у нас этого снега уже по колено.

0

990

мама Галя написал(а):

я сама его погнала в санчасть, шмыгает кашляет ещё чего штукатурит. Пусть лечится и стихи пишет))))))

Мама Галя! Пусть сыночка лучше полежит и полечится! Мой тоже и кашляет, и сопли , а не выгонишь в санчасть. Быстрейшего выздоровления сыночку!!!
http://s3.uploads.ru/t/oJ94v.gif

0


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи в/ч 31612-С (83531), г. Ульяновск( продолжение33 ))