Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи в/ч 31612-С (83531), г. Ульяновск( продолжение33 ))


Учебка связи в/ч 31612-С (83531), г. Ульяновск( продолжение33 ))

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Всё, собираюсь домой, бежать пора отсюда...http://s3.uploads.ru/t/XM0Vi.jpg
Пока я до дома, а Вы уже в новый домик переберётесь, я уже видела, Марго постаралась!

Отредактировано Валентина15 (14.11.2012 16:52)

0

992

IIuHo4eT написал(а):

И что интересно,не важно как далеко солдатик служит от родного дома,затраты в любом случае неизбежны и примерно одинаковы.

Я с вами полностью согласна...

0

993

Валентина15 бегом домой и к нам на форум))) :flirt:

0

994

Привет однополчане Люба и Лена :flag: Лена, Максим как? Мы тоже в санчасти(

+1

995

мама Галя
:flag: ПРИВЕТ ОДНОПОЛЧАНЕ!!!
ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ МАКСИМУ И САШЕ!
Я без новостей.
Всё читаю... Уработанная по самое не могу...

+1

996

Галина73регион написал(а):

У моей подруги сын в Уссурийске служит - тоже хотят ему билет на самолет покупать, там с мая месяца какие то со скидкой будут

Добрый вечер всем!
Конечно самолетом лучше.Мало ли что может случиться ,расстояние далекое.Еще полгода не служили,уже думаем как доехать домой!

0

997

мама Галя написал(а):

мы теперь считаем до дембеля ещё 8 телефонов и домой))) Обидно, конечно, что такие "ТОВАРИЩИ"

Мама Галя!!! Вы,как всегда, оригинальны...и неповторимы!!! В чем только этот год не считали: дни...месяца...бани...пенсии...в берцах тоже считали...Но...в телефонах...!!! Это круто... :cool:
А эти "ТОВАРИЩИ"-это,как раз,те,кот.нам и нашим мальчишкам совсем не Товарищи...Да,я понимаю,трудно всем там...Но почему одни из них никогда не будут за чей-то счет...А,вот,эти другие... вот...как-то умеют...И дело не в том,что  "Во довели пацанов!!!". Доводят-то всех одинаково там...

Отредактировано Ксения (14.11.2012 20:18)

+1

998

мама Галя написал(а):

Привет однополчане Люба и Лена :flag: Лена, Максим как? Мы тоже в санчасти(

maio.ru написал(а):

:flag: ПРИВЕТ ОДНОПОЛЧАНЕ!!!
ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ МАКСИМУ И САШЕ!
Я без новостей.
Всё читаю... Уработанная по самое не могу...

            Добрый всем вечер!
Как Максим не знаю, тишина...Теперь и в санчасти наши мальчики вместе.Пусть лечатся, отдыхают.
  Спасибо Любаша, большое! Как дела у Юры?
Катюша сегодня тоже заболела.Сидит плачет, у нее завтра олимпиада по русскому и презентация проекта"История фантиков".

0

999

Радистка Катрин написал(а):

Конечно самолетом лучше.Мало ли что может случиться ,расстояние далекое.Еще полгода не служили,уже думаем как доехать домой!

У моей подруги сын не успел туда уехать при первом сеансе связи сразу сообщил, что домой только на самолете)))

0

1000

В новый домик пойдем! Все что наболело- пусть останется здесь... Пусть в новом домике будут только радостные новости и не болеют наши детки...
http://s2.uploads.ru/t/wp2WU.jpg

0


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Ульяновск и Ульяновская область » Учебка связи в/ч 31612-С (83531), г. Ульяновск( продолжение33 ))