Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -57)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -57)

Сообщений 971 страница 980 из 1000

971

TED написал(а):

всем добрый вечер.
Хочу поделиться новостями. были сегодня в Зюзино, нам мальчика издалека показали, не выпустили правда  , но мы на него посмотрели. такой красивый в форме 
потом по телефону поболтали, а он на нас из казармы в окно смотрел. у них как раз в честь воскресенья сончас был, все валялись по кроваткам, кто-то спал. некоторые мальчишки нашей малявке (2 года) ручкой махали, так что передаю вам от них всех привет. передачку взяли. купили правда только то, что он просил и никакой отсебятины. если често я побоялась, как бы ему не попало. насчет нашего приезда он со своим сержантом договорился, хотел передать нам документы. я очень рада да и он сказал, что ему полегче стало как нас увидел

А  наших летом выпускали на кпп в комнату свиданок минут на 15-20....Видимо сейчас ужесточили правила.

0

972

TED написал(а):

мальчика издалека показали, не выпустили правда

До присяги и не выпустят...

0

973

Прапорщик запаса написал(а):

Ну комп.-то понятно... А медицина? Есть медобразование?

Нет, просто нравиться ему... Биология, медицина, генетика....Интересы такие.. И знаний много в этих областях - самообразование :)

0

974

Krak0zyabra написал(а):

моё мнение, что по жизни надо "вертеться" чтобы жить хорошо...и в армии так же..если есть возможность достичь лучшего, не стоит сидеть сложа руки....

*извиняюсь что натоптала*

Деффушка вы путаете понятия между СЛУЖИТЬ РОДИНЕ и выслуживать себе что то...лучше помолчите...от греха подальше..

+4

975

Старшина написал(а):

Пжлста без обид,это я для общего сведения!!!

Да вы что! Я же без обиды! Просто  написала, ведь Служу не может за все баты отвечать.

0

976

Страшный разведчик) написал(а):

Деффушка вы путаете понятия между СЛУЖИТЬ РОДИНЕ и выслуживать себе что то...лучше помолчите...от греха подальше..

где я сказала что он себе выслуживает что-то? достич чего-то и получить выгоду - совсем разные понятия.

-1

977

Муличка написал(а):

Страшный разведчик)
Успокойтесь пожалуйста, сегодня у вас очень всё агрессивно звучит!  Не приятно читать!

Отредактировано Муличка (Сегодня 20:47:39)

Муличка так и мне не приятно читать про попой движения и умения крутится)))

+1

978

Krak0zyabra написал(а):

где я сказала что он себе выслуживает что-то? достич чего-то и получить выгоду - совсем разные понятия.

деффушка фловоблудием прекращаем заниматься и двойные стандарты отменяем)))

0

979

Муличка написал(а):

Страшный разведчик)
Успокойтесь пожалуйста, сегодня у вас очень всё агрессивно звучит!  Не приятно читать!

  Вы как то писали: "кому нужна помощь, обращайтесь!" Я очень надеюсь,что к Вам мне не придется обращаться за помощью, да и другим наверное не захочется,читая Ваши сообщения! :dontknow:

Отредактировано Старшина (11.11.2012 20:52)

+5

980

Страшный разведчик) написал(а):

Деффушка вы путаете понятия между СЛУЖИТЬ РОДИНЕ и выслуживать себе что то...лучше помолчите...от греха подальше..

Ну что вы на девушку напали :dontknow:

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -57)