Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -57)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -57)

Сообщений 961 страница 970 из 1000

961

Старшина написал(а):

Не стоит перебарщивать!!! У СЛУЖУ в  бате скоко бойцов? И если каждый позвонит и спросит: А чо й то мой не звонит???"

Да наши и не у Служу.

0

962

дачница написал(а):

Спросила?.Что-то второе сообщение одни точки..........

Нет не спросила, а второе сообщение два раза отправила ( с телефона такое бывает), я его отредактировала так)))

0

963

mrnмарина написал(а):

Страшный разведчик)
Вы сегодня ну уж очеень страшный!  На форуме очень много новичков-не нужно их расстраивать,а наоборот поддержать нужно.Ведь первые дни самые тяжелые(для мам).Это мы отслужившие полгода и больше-закаленные и Вас уже понимаем-а они могут не понять и затаиться.Пусть лучше будет позитив!

Ну вот чем я могу расстроит новичков?? тем что написал свое мнение по поводу медроты??)) Все новички расстроются что их сыновья не попали служить в медроту потому как у их детей нет деффушек типо Кракозябры знающих про правильный стул и инструктирующих по шевелению попой??))

+4

964

Страшный разведчик) написал(а):

у их детей нет деффушек типо Кракозябры знающих про правильный стул и инструктирующих по шевелению попой??))

а зачем на личности переходить? я то тут причем..не я его в мед.роту засунула :(
Пошла я короче..Ато щас окажусь во всем виновата :(

+1

965

issskra09 написал(а):

Да наши и не у Служу.

Пжлста без обид,это я для общего сведения!!! :flag:

0

966

Krak0zyabra написал(а):

Ну я не точно выразилась..
Скажем так...Если бы солдатик был тупенький, и не соображал в компах, и не сказал кому надо про это дело, то не был бы он наверное ни в какой мед.роте

А вобще я рада что мы в мед.роту попали  У моего две любимые вещи: медицина и комп..А там и медицина как-никак и комп

Отредактировано Krak0zyabra (Сегодня 20:40:49)

Нет деффушка вы очень точно выразились..Так вот милочка, для меня ваши попой шевеления не приемлемы и сына своего я так воспитал)))

+1

967

всем добрый вечер.
Хочу поделиться новостями. были сегодня в Зюзино, нам мальчика издалека показали, не выпустили правда :( , но мы на него посмотрели. такой красивый в форме :blush:
потом по телефону поболтали, а он на нас из казармы в окно смотрел. у них как раз в честь воскресенья сончас был, все валялись по кроваткам, кто-то спал. некоторые мальчишки нашей малявке (2 года) ручкой махали, так что передаю вам от них всех привет. передачку взяли. купили правда только то, что он просил и никакой отсебятины. если често я побоялась, как бы ему не попало. насчет нашего приезда он со своим сержантом договорился, хотел передать нам документы. я очень рада да и он сказал, что ему полегче стало как нас увидел

+12

968

Krak0zyabra написал(а):

У моего две любимые вещи: медицина и комп..

Ну комп.-то понятно... А медицина? Есть медобразование?

0

969

Страшный разведчик)
Успокойтесь пожалуйста, сегодня у вас очень всё агрессивно звучит! :sceptic: Не приятно читать! :no:

Отредактировано Муличка (11.11.2012 20:47)

+6

970

Страшный разведчик) написал(а):

Нет деффушка вы очень точно выразились..Так вот милочка, для меня ваши попой шевеления не приемлемы и сына своего я так воспитал)))

моё мнение, что по жизни надо "вертеться" чтобы жить хорошо...и в армии так же..если есть возможность достичь лучшего, не стоит сидеть сложа руки....

*извиняюсь что натоптала*

+2


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -57)