Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -57)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -57)

Сообщений 951 страница 960 из 1000

951

Страшный разведчик) написал(а):

.боюсь по мелочи кодык проломить или пальцем глаз выковырять))

Ой, какой Вы сегодни совсем СТРАШНЫЙ разведчик! :mad:

+1

952

Страшный разведчик) написал(а):

боюсь по мелочи кодык проломить или пальцем глаз выковырять))

Что-то вы сегодня агрессивны?  o.O

0

953

Муличка написал(а):

Всё зависит от их командиров.

Согласен на 100%. Как офицеров, так и сержантов. Ребята это подтвердят!

0

954

issskra09 написал(а):

Кому флуд, а кому моральная поддержка в самое трудное,первое время  и простое человеческое общение!

Верю, понимаю, соглашаюсь..Но читать не хочу)))

+1

955

Страшный разведчик) написал(а):

Ну повезло действительно, хорошеее и теплое местечко службы и я просто констатирую факт не пытаясь кого то обидеть или унизить)) Просто медрота место такое)))

Пусть лучше мой служит там, и все у него будет хорошо..Да к тому же умом надо было пошевелить, чтобы стульчик найти и попу на него посадить.

+2

956

Да не агрессивный я))) Просто оценил медроту с точки зрения ее реального так сказать имения, не может в ней быть совсем плохо))

0

957

Страшный разведчик)
Вы сегодня ну уж очеень страшный! :D На форуме очень много новичков-не нужно их расстраивать,а наоборот поддержать нужно.Ведь первые дни самые тяжелые(для мам).Это мы отслужившие полгода и больше-закаленные и Вас уже понимаем-а они могут не понять и затаиться.Пусть лучше будет позитив!

0

958

Муми написал(а):

Я передам Ваши слова мужу, он фельдшером служил, советую не попадаться ему после этого на пути даже с Вашим ножичком

Поддерживаю :cool:

0

959

Krak0zyabra написал(а):

Пусть лучше мой служит там, и все у него будет хорошо..Да к тому же умом надо было пошевелить, чтобы стульчик найти и попу на него посадить.

А что за стульчик такой специфический что необходимо попой шевелить??? )))

+1

960

Страшный разведчик) написал(а):

А что за стульчик такой специфический что необходимо попой шевелить??? )))

Ну я не точно выразилась..
Скажем так...Если бы солдатик был тупенький, и не соображал в компах, и не сказал кому надо про это дело, то не был бы он наверное ни в какой мед.роте :)

А вобще я рада что мы в мед.роту попали :) У моего две любимые вещи: медицина и комп..А там и медицина как-никак и комп ;)

Отредактировано Krak0zyabra (11.11.2012 20:40)

+4


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -57)