Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -57)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -57)

Сообщений 51 страница 60 из 1000

51

mintelross
Добро пожаловать))
Вот вам для тепла и уюта))
http://s2.uploads.ru/t/qYF5x.jpg

+1

52

mintelross написал(а):

С кем можно встретиться и передать??? Мы приедем в ЗЮ. Заранее Спасибо Большое!!!!!

Марина, здравствуйте...напишите в личку Геннадию1965... у него сынок в Зюзино

0

53

Добрый вечер всем!!!
Господи как возмущают задержки ребят в день дембеля, как будто они такплохо служили, что их даже уволить по человечески не могут.

mintelross написал(а):

Посмотрели страницу в интернете,  узнали много полезной информации. Мы поняли, что до присяги все встречи под запретом, а нам нужно передать ему зубную щетку. Уважаемые родители!!!! кто в эти выходные поедет к своим ребятам????
С кем можно встретиться и передать??? Мы приедем в ЗЮ. Заранее Спасибо Большое!!!!!

  Ну если сами приедете, то и сами передадите, На 15 мин на КПП выведут и в присутствии сержанта пообщаетесь, у весенников так было по моему.

0

54

mintelross написал(а):

Добрый вечер ! Меня зовут Марина. Сына призвали 7 ноября, попал  в  ЗЮ.
Посмотрели страницу в интернете,  узнали много полезной информации. Мы поняли, что до присяги все встречи под запретом, а нам нужно передать ему зубную щетку. Уважаемые родители!!!! кто в эти выходные поедет к своим ребятам????
С кем можно встретиться и передать??? Мы приедем в ЗЮ. Заранее Спасибо Большое!!!!!

А в какую учебную  роту  или Ваш сын попал??? или он в роте 4 батальона??

0

55

Здравствуйте, Марина! Добро пожаловать!  :flag:
пуля, Геннадий 1965, выручайте советом про встречи в ЗЮ.

0

56

Страшный разведчик) написал(а):

А в какую учебную  роту  или Ваш сын попал??? или он в роте 4 батальона??

ой Разведчик... я что то подумала, что вы в ТС переехали...

0

57

Olga_ivanovo написал(а):

ой Разведчик... я что то подумала, что вы в ТС переехали...

Я то давно в ТС переехал)) Но в ЗЮ то ребята остались и никуда не делись))) И ситуация держит все в веренном ему подразделении под контролем, так что невижу проблем с передачей зубной щетки))

+1

58

mintelross написал(а):

Уважаемые родители!!!! кто в эти выходные поедет к своим ребятам????

Возможно поедем, если сын даст добро! В какой роте сын и как его зовут.В личку напишите.

0

59

Муми написал(а):

пуля, Геннадий 1965, выручайте советом про встречи в ЗЮ.

Во время КМБ нашего выпускали с сержантом на 15-20 минут на кпп к родителям. Конечно сейчас руководство у части ЗЮ поменялось. Но под контролем Геннадия 1965 можно будет передать. Он ведь писал, что в эти выходные к сыну собирался  :flag:
А вообще думаю в ЗЮзинском чипке зубные щётки продаются  :flag:  Попросит своих сержантов купить. Я думаю не откажут  :flirt:

Отредактировано пуля (08.11.2012 22:53)

0

60

Проблемы со щеткой не будет, какую купить - мягкую, среднюю, твердую?

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -57)