Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -57)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -57)

Сообщений 41 страница 50 из 1000

41

Муми написал(а):

По непроверенным данным разведки, руководство бригады из ТС переезжает в КА.

Значит автоматически решится проблема с уходом на ДМБ  , не нужно возить документы в ТС ? А как скоро это произойдет?

0

42

Туся1967 написал(а):

Grand спасибо! Вы теперь хоть по чаще видимый ангел-хранитель!!! Как Ваш сынуля? 
Муми написала
Пожертвуй на ремонт туалета в КА  Мраморные полы, муранское стекло, венецианские зеркала...
Я согласна! Состояние, вернуть в семью!

Спасибо. Бдит в караулах как и все :)

+2

43

Татьяна-2 написал(а):

Значит автоматически решится проблема с уходом на ДМБ  , не нужно возить документы в ТС ? А как скоро это произойдет?

Так теперь, наверное, придется возить из ТС в КА  :dontknow: Печать-то заколдованная.

0

44

пуля написал(а):

Страшный разведчик
А у разведки какое мнение про СРОЧНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ ТИБЕТСКОГО МОНАХА О КОНЦЕ СВЕТА!

Да мне пофиг)) Оружие в отличном состоянии, еда и патроны запасены в достатке)))

+4

45

Страшный разведчик) написал(а):

Да мне пофиг)) Оружие в отличном состоянии, еда и патроны запасены в достатке)))

Так пули нужны трассирующие  :smoke: Все, замолкаю :)

0

46

Муми написал(а):

Так теперь, наверное, придется возить из ТС в КА  :dontknow: Печать-то заколдованная.

Может переезд до декабря свершится , и печать будет  в КА , очень хочется поверить в такой перевертыш.

0

47

Всем доброго вечера! :flag:

0

48

Татьяна-2 написал(а):

Может переезд до декабря свершится , и печать будет  в КА , очень хочется поверить в такой перевертыш.

Я имела в виду, что печать плавно переедет в КА. И тогда уже из ТС придется возить документы в КА пропечатовать.  Но все это пока наши предположения :)

0

49

Всем добрый вечер.
Olga_ivanovo сдали телефоны, наверное для того, что бы не звонили.
У наших сегодня снова ребятам увольняющиеся в запас задержали документы... :mad:
На следующей неделе будут уходить ребята из Коми, так у них поезд в 13 часов - ребята переживают, что их поздно отпустят!!!

+5

50

Добрый вечер ! Меня зовут Марина. Сына призвали 7 ноября, попал  в  ЗЮ.
Посмотрели страницу в интернете,  узнали много полезной информации. Мы поняли, что до присяги все встречи под запретом, а нам нужно передать ему зубную щетку. Уважаемые родители!!!! кто в эти выходные поедет к своим ребятам????
С кем можно встретиться и передать??? Мы приедем в ЗЮ. Заранее Спасибо Большое!!!!!

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -57)