Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -57)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -57)

Сообщений 11 страница 20 из 1000

11

пуля написал(а):

ничего так... заботливо действительно... а у вас есть куда до весны уехать подготовиться?))))

0

12

пуля написал(а):

...Приятно конечно, что переживает и заботиться, но не знаю прям как реагировать...

:dontknow:  дааааа, ну, кому-куда есть выезжать?!

0

13

пуля написал(а):

Почитайте что мне мой боец прислал :
СРОЧНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ ТИБЕТСКОГО МОНАХА О КОНЦЕ СВЕТА! 

У меня подруга 17 ноября улетает в Непал, Тибет тоже посетит, обещала попросить монахов об отсрочке :) А она очень у меня ответственная  :D Так что всем смело можно выдохнуть :)

+1

14

Olga_ivanovo написал(а):

ничего так... заботливо действительно... а у вас есть куда до весны уехать подготовиться?))))

Ладно, не переживай, мы тебя прикроем за долю малую...
Мумичка, вон, крестная мать, вообще простит за пожертвования. Семью обижать нельзя...

0

15

mrnмарина написал(а):

Марина... это не я... это все они!

0

16

Olga_ivanovo написал(а):

ничего так... заботливо действительно... а у вас есть куда до весны уехать подготовиться?))))

А я то сразу про нашу армию подумала. Как они там в темноте то будут ?!

0

17

Муми написал(а):

У меня подруга 17 ноября улетает в Непал, Тибет тоже посетит, обещала попросить монахов об отсрочке  А она очень у меня ответственная   Так что всем смело можно выдохнуть

Ждем отчета, это важно, а то глядишь, к детям все подтянемся, палаточные городки построим в поле и будем ждааааать...

0

18

Девочки-может почаевничаем?http://s2.uploads.ru/t/MH1ej.jpgМальчики а вам что?5 капель?http://s3.uploads.ru/t/ANa2m.jpg

Отредактировано mrnмарина (08.11.2012 22:02)

+2

19

Страшный разведчик
А у разведки какое мнение про СРОЧНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ ТИБЕТСКОГО МОНАХА О КОНЦЕ СВЕТА!

0

20

VerTa написал(а):

Ладно, не переживай, мы тебя прикроем за долю малую...
Мумичка, вон, крестная мать, вообще простит за пожертвования. Семью обижать нельзя...

эх... ладно... поделюсь... Волгу то хоть не заставляйте продавать! а то на чем я Мазая буду ждать, на берегу встречать? а? тем более он сегодня сказал, что они с Пухом меня не будут тапками за болтовню закидывать... говорит "мы тя любим"... так что Волгочку то оставьте мне....  :flirt:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -57)