Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61460 Тамбов » В/ч 61460, г. Тамбов, ТУЦ РЭБ (продолжение-31)


В/ч 61460, г. Тамбов, ТУЦ РЭБ (продолжение-31)

Сообщений 881 страница 890 из 1000

1

http://x-lines.ru/letters/i/cyrillicbasic/0180/51b749/40/0/4ntpbcgozuemdwf64n3pdyqozmemtwf3rdea8wc84n47bcqozzeazwf3rdeapwfi4n67dystoyopbegoizejnegosez7db3ygaauepto.png
15 апреля - День специалиста по радиоэлектронной борьбе.

http://sh.uploads.ru/t/YWO80.jpg   http://sg.uploads.ru/t/xmXgo.jpg
Наш девиз :"Позитивное мышление рождает позитивную реальность!"

Полезная информация по в/ч 61460 г.Тамбов РУЦ РЭБ
Отслеживание почтовых отправлений

http://s7.uploads.ru/t/q7Rnz.jpg  http://s7.uploads.ru/t/LTOr0.jpg

[взломанный сайт]
http://savepic.ru/9718783.jpg
В/ч 61460, г. Тамбов, ТУЦ РЭБ (продолжение-32)

+3

881

#p2703451,Татьяна 65 написал(а):

Девочки, поверьте, не так всё страшно. Главное, чтобы были живы и здоровы. Ну а остальное... Не пионерлагель конечно, хотя многие умничают по этому поводу, ...вот раньше!!! Служба всегда была служба.

Я как сына проводила, так каждый знакомый мужчина считает своим долгом рассказать о том, как он служил, а так как "молодая была не молода" :))) они рассказывают о службе в 90-е годы., типа успокаивают... Но, я после второго рассказа и кучи прочитанного, поняла, что 90-е ушли. Я даже успокоилась. Уже не плачу.

+3

882

#p2703453,Мамуля написал(а):

Уже не плачу.

Иногда можно и поплакать, но не часто. Со слезами часто уходят напряжение и тревога и дальше легче ждать. Такая наша женская доля - ждать.

+2

883

Татьяна 65
Спасибо огромноеСыночку 13,но я думаю,не стоит вас стеснять.Что нибудь придумаем.Но буду иметь ввиду.Ситуации разные бывают.Телефончик записала твой)

+2

884

Я так,немного порассуждаю...наверное то что я изложу может кому то не понравится,а кто то уловит что то для себя...вам мамочкам новобранцев иногда может показаться что мы,дембель нутые,успокаиваем вас,угоманиваем,потому что просто так надо,и так положено,встречать новичков,что мол мы все это прошли,и у нас уже другое отношение ко всему этому...нет,нам не все равно....но по сути,вы скоро поймёте, что паника и истеризм всеобщего масштаба совершенно здесь ни к месту....это будет разрушать вас самих,и тех кто сейчас находится рядом с вами....здесь вы остались чьими то же нами, сестрами,и мамами,а может и бабушкам. ...так вот,не забывайте,что сына вы проводили,а домочадцы остались,которым вы тоже нужны....
То,какую реакцию вы будете давать на весь год службы,зависит только от вас,и никого больше.....ни наши советы....ни валерьяна. ....ни коньяк....только то,что вы в себя заложите. ...
Не надо ничего придумывать,не надо иметь навязчивых идей и что либо себе надумывать и придумывать.
Надо просто жить каждым днем.
Пожещю немного....да они не будут досыпать,да ещё как,да не будут доедать а иногда и допивать,будут болеть,будут мыться раз в неделю,не будут по несколько дней выходить на связь....и так далее. .....ВСЕ ЭТО БУДЕТ,и ещё многое что другое.
Надо отнестись к этому как к давности, как к неизбежности.
Изменить вы ничего не можете,кроме того как достойно ждать своих сыновей!!!!!

Извините,если что не так.

+6

885

#p2703462,Я Вам RADA написал(а):

Я так,немного порассуждаю...наверное то что я изложу может кому то не понравится,а кто то уловит что то для себя...вам мамочкам новобранцев иногда может показаться что мы,дембель нутые,успокаиваем вас,угоманиваем,потому что просто так надо,и так положено,встречать новичков,что мол мы все это прошли,и у нас уже другое отношение ко всему этому...нет,нам не все равно....но по сути,вы скоро поймёте, что паника и истеризм всеобщего масштаба совершенно здесь ни к месту....это будет разрушать вас самих,и тех кто сейчас находится рядом с вами....здесь вы остались чьими то же нами, сестрами,и мамами,а может и бабушкам. ...так вот,не забывайте,что сына вы проводили,а домочадцы остались,которым вы тоже нужны....
То,какую реакцию вы будете давать на весь год службы,зависит только от вас,и никого больше.....ни наши советы....ни валерьяна. ....ни коньяк....только то,что вы в себя заложите. ...
Не надо ничего придумывать,не надо иметь навязчивых идей и что либо себе надумывать и придумывать.
Надо просто жить каждым днем.
Пожещю немного....да они не будут досыпать,да ещё как,да не будут доедать а иногда и допивать,будут болеть,будут мыться раз в неделю,не будут по несколько дней выходить на связь....и так далее. .....ВСЕ ЭТО БУДЕТ,и ещё многое что другое.
Надо отнестись к этому как к давности, как к неизбежности.
Изменить вы ничего не можете,кроме того как достойно ждать своих сыновей!!!!!

Извините,если что не так.

Все так, спасибо! Все, что сейчас происходит в жизни наших сыновей и нас - это просто жизнь, как она есть, без прикрас. Парни научатся быть ответственными, а нам надо научиться их отпускать. Жаль, конечно, но они выросли, и, никогда не будут маленькими,у каждого из них есть свой путь, и, его надо пройти.
Главное, чтоб они знали, чтобы там в жизни ни случилось, пока мама жива, у них всегда есть тот, кто его ждет любым и примет в любое время суток.

+3

886

Мамуля
Вот это хороший настрой,только ему надо соответствовать!!!
И приберечь неВры свои на распределение....
Вот тогда уж клочки по закоулочкам в вас начнут шебуршиться....
Так что девоньки,держим себя в поясе спокойствия и разумия.

0

887

#p2703462,Я Вам RADA написал(а):

если что не так.

Всё абсолютно так от первого до последнего слова!

+1

888

Доброе утречко жители сей веточки!
С понедельничком!
С очередным недельным отсчётом времени службы ваших деток!
Пусть эти дни будут им не в тягость,а в радость!
Всем прекрасного настроения и удачи!

+3

889

Всю молодёжь мы поздравляем!
Сегодня этот день для вас!
Дорог вам светлых мы желаем!
И перспектив на высший класс!
Вы наша вера и надежда!
России будущего свет!
Пусть путь ваш будет дальновидным
Вперёд на много много лет!!!!

+1

890

Доброе утро!У нас прошла первая неделя...

+2


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61460 Тамбов » В/ч 61460, г. Тамбов, ТУЦ РЭБ (продолжение-31)