Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 74814 Буденовск » В/Ч 74814 г.Будённовск (продолжение - 6)†a¤


В/Ч 74814 г.Будённовск (продолжение - 6)†a¤

Сообщений 971 страница 980 из 1000

1

http://s6.uploads.ru/t/mV8LH.jpg
ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ И ГОСТИ НАШЕГО ДОМИКА!
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В НОВЫЙ 6 ДОМИК!
КОТОРЫЙ РАСПОЛОЖЕН ПО НАШЕМУ  АДРЕСУ:
СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, г. БУДЁННОВСК

Полезная информация
Фотоальбом нашей веточки
Технический раздел (вставляем фото, цитаты, линеечки и пр.)
Отслеживания почтовых отправлений
Погода в г. Буденновск
Призыв

табличка 2015-2017

http://se.uploads.ru/ZVO1S.png

0

971

Девочки всем привет!
Все будет хорошо, письмо обязательно дойдет.Этот форум волшебный.Не раз в этом убеждалась.Девочки шаманили на звоночки и все дозванивались ребята.

0

972

На форуме есть волшебный тапок, который помогает когда совсем долго нет звоночка;
Тапок-тапок помогай!
Телефон сыночкам дай!
Пусть каждый из роднулечек
Звонит своей мамулечке!
Пусть МТС не глючится!
Пусть разговор получиться!
Билайны с Мегафонами
Пусть ладят с телефонами!
Колдуй ВОЛШЕБНЫЙ ТАПОЧЕК!
Порадуй наших мамочек!!

Никиты,Андреи-
Звоните скорее!
Алеши,Антоны-
Всем взять телефоны!
Максимы,Сережи
И Игори тоже!
Володи и Миши-
Хотим ВСЕХ услышать!
Кириллы,Вадимы-
Нам необходимо!
Мы мамы!
Мы ждем вас!
Волнуемся!Верим!
Звоните сынули домой поскорее!

+3

973

Лика2016
Доброго времени суток, лика. Моего сыночка неделю назад  выписали с госпиталя. пролежал почти две недели. Первый день после госпиталя в берцах без мозолей такую легкость ощущал. А сейчас снова начал мозоли натирать. автра должен новые купить в военторге. Мы ему деньги отправили. Буду надеяться, что может все ж таки эти мозоли отстанут от нас. Хотя...А в основном , говорит все нормально. Звонит, пишет смс каждый день

+1

974

НатальяТверь
Спасибо , Наташенька, за такой хороший "тапочек" http://savepic.ru/10474767.gif

+2

975

Девочки всем привет!
Ребятам здоровья.Мамам терпения.
Ольга-rus38
Хорошая новость.Обязательно пусть купит так, чтобы две пары носок влезало и стельку надо антибактериальную, на зиму есть специальные тоже стельки за 300 рублей чтобы влагу впитывали.На полигонах мокрые ноги это настоящая проблема.Оля писала какие-то мешочки для ног одноразовые посылала.Вообще кто-то рассказывал, что мужья из военных даже женские прокладки клали в обувь чтобы сухо было.Мой носил в любое время года сначала тонкие антигрибковые, сверху толстые носки.Сын сказал что только так мозоли не появляются.Микостоп посылала обувь обрабатывать и ноги брызгать для профилактики.У моего мозолей не было за все время.Но руки у наводчика конечно это что-то все в мозолях. поскольку пушки после каждого стрельбища вычищал.Один бушлат был весь в саже рабочий.Другой на выход.Приехал руки были все в гнойниках каких-то.Лечили как могли.Зажили быстро.

0

976

Если ребята поедут зимой в поля и будет возможность купить спальник армейский, то пусть обязательно купят. Их там можно купить за полцены. В этих мешках при любом холоде не замерзнешь. И соответственно его нужно беречь особенно тщательно, чтобы не сперли.

+1

977

lenaivan
Да, мой тоже всегда спальник брал.

+1

978

НатальяТверь
Наташа, добрый день и большое спасибо за тапочек! Сын вчера письмо получил!

+3

979

Всем доброго дня, девочки и хороших новостей!!!

+1

980

Ольга-rus38
Дай бог ему здоровья! Пусть ноги бережет, здоровье - это самое главное.

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 74814 Буденовск » В/Ч 74814 г.Будённовск (продолжение - 6)†a¤