Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 74814 Буденовск » В/Ч 74814 г.Будённовск (продолжение - 6)†a¤


В/Ч 74814 г.Будённовск (продолжение - 6)†a¤

Сообщений 851 страница 860 из 1000

1

http://s6.uploads.ru/t/mV8LH.jpg
ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ И ГОСТИ НАШЕГО ДОМИКА!
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В НОВЫЙ 6 ДОМИК!
КОТОРЫЙ РАСПОЛОЖЕН ПО НАШЕМУ  АДРЕСУ:
СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, г. БУДЁННОВСК

Полезная информация
Фотоальбом нашей веточки
Технический раздел (вставляем фото, цитаты, линеечки и пр.)
Отслеживания почтовых отправлений
Погода в г. Буденновск
Призыв

табличка 2015-2017

http://se.uploads.ru/ZVO1S.png

0

851

Лика2016

Лика, мой сын так же принимал присягу, в госпитале. Попал туда с "ногами".

0

852

Девочки      всем привет! :flag:
Поздравляю с присягой!Для ребят это важное событие.Думаю для ребят, которых навестили в этот день это очень важно.Я  ехала на машине за 2 тыс.км и только думала чтобы успеть.Дорога была очень трудная, но    никогда об этом не пожалела.Ведь увидела сына только спустя 11 месяцев.

+1

853

Ольга-rus38
Сказать что какое-то впечатление определенное сложилось не скажу, мало увидела. Территория части довольно большая, но очень мало зеленых насаждений, в госпитале межу корпусами есть деревья, благодаря им корпуса сильно не нагреваются. Там где госпиталь чисто, аккуратно, похоже на санаторий, внутри палаты по 10 коек, В корпусах чисто, только муравьи надоедают.  Кормят в госпитале лучше чем в столовой, только не выпускают их никуда.

0

854

Ганна
Думаю что и к лучшему.Жара на улице в этот день была невыносимая.

0

855

Лика2016
Всем привет, когда я съездила к сыну в армию у меня немного сердце успокоилось, я увидела где он, что с ним. Я была в сентябре 2015 года то же стояла жара неимоверная у них там жара до ноября стоит затем немного по прохладней становиться. Так что приятно слышать что вы все побывали у своих сыночков. Этот год обязательно пройдет. А общаясь здесь на форуме он (год) как то пройдет еще быстрее. А с муравьями это какой то бич как там с ними бороться это ?????? одним словом они везде там

0

856

Всем доброго времени суток. Как же здорово что Вы с сыночками увиделись... А тут 6000 км и 5 суток в пути... При любом раскладе не съездить... А так хочется. Ну ладно хоть звонит каждый день.Уже легче. А вот что жара... это да!!!! для нас то это вообще не привычно. У нас такой жары не бывает и поэтому мой все, ну почти все свои денежки на воду тратит. Говорит, когда в автопарке работают, так там воды катастрофически не хватает, а жара невыносимая. Радует, что живут в хороших условиях. У них кубрик на две комнаты. Каждая комната на три человека. Есть душ и туалет. Не хватает лишь кухни. А так двух-комнатная квартира... Чистенько, аккуратненько.

0

857

http://savepic.ru/10448031.gif  Девочки,привет!Поздравляю с присягой!Желаю только позитивных новостей от сыночков.Все будет хорошо!

+2

858

Девочки Добрый день! Только добралась до компьютера и сразу к Вам. Рассказываю к части пришли к 9-00 запускать всех начали 9-45 жара жуткая у меня малой сгорел. В 10 началась присяга потом их увели переодеться и сдать оружие первых выпустили где-то минут через 5 а наших через 1,5 часа хотя увольнение у ВСЕХ до 18-30 самая большая мечта у моего было сходить в НОРМАЛЬНЫЙ ТУАЛЕТ, накормили искупали и повезла обратно, но нам повезло их старший , торчал с нами перед КПП еще почти 2 часа и разрешил пацанам не заходить, так что у нас было лишних 2 часа счастья. в часть не пускали, ничего не показывали... Сказал что жили 8 человек в кубрике  10 кубриков на это количество 5 туалетов 5 душей и 15 умывальников, вчера перевели к основному месту службы пропали в 3 минометную бригаду, будет радистом ( или связистом)я непоняла.... говорит напомнило 9 роту т.е. забудьте все что было до меня... все по новой с чистого листа, как буд-то этих 3 недель не было, но не жаловался сильно. Кормят нормально, даже с тем что у него непереносимость рыбы ( а дают ее 2 раза в неделю) кормят тогда двойным гарниром и салатом, овощи все время малосольные огурцы и помидоры, на завтрак 2 конфетки, цикорий или чай на выбор, в обед на выбор 3 салата, свекла, капуста или кабачковая икра

0

859

МамаДани
Хорошо, что сыну нравится еда.Сыну  желаю найти верных друзей, удачи и главное здоровья.Пусть все ребята берегут себя.Здесь лучше перестраховаться.

0

860

Девочки, всем хорошего дня! Сыну и ребятам, которые вместе с ним выдали новую форму 56 размера.... Без слов.... :dontknow: :

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 74814 Буденовск » В/Ч 74814 г.Будённовск (продолжение - 6)†a¤