Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 74814 Буденовск » В/Ч 74814 г.Будённовск (продолжение - 6)†a¤


В/Ч 74814 г.Будённовск (продолжение - 6)†a¤

Сообщений 661 страница 670 из 1000

1

http://s6.uploads.ru/t/mV8LH.jpg
ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ И ГОСТИ НАШЕГО ДОМИКА!
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В НОВЫЙ 6 ДОМИК!
КОТОРЫЙ РАСПОЛОЖЕН ПО НАШЕМУ  АДРЕСУ:
СТАВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ, г. БУДЁННОВСК

Полезная информация
Фотоальбом нашей веточки
Технический раздел (вставляем фото, цитаты, линеечки и пр.)
Отслеживания почтовых отправлений
Погода в г. Буденновск
Призыв

табличка 2015-2017

http://se.uploads.ru/ZVO1S.png

0

661

Blagodara65
Все будет хорошо.Побольше звоночков.Сыну удачи, легких берц.

0

662

#p2709200,НатальяТверь написал(а):

Blagodara65
Все будет хорошо.Побольше звоночков.Сыну удачи, легких берц.

Спасибо, Наташа! Скорее всего на Ашулук поедут. http://s018.radikal.ru/i515/1606/b0/fa7bc7032686.gif

0

663

Добрый день! Моего сына призвали  1 июля 2016 г. в Буденновск. Если у кого сын тоже этого призыва, давайте знакомиться, вместе легче ждать!

0

664

Лика2016
Добро пожаловать на веточку.Служить можно.Месяц будет КМБ. потом распределение по специальностям и  подразделениям.Кормят сравнительно с другими частями хорошо даже.Но проблемы с водой.Вода плохая питьевая, приходится покупать.

0

665

Blagodara65
Моего эта участь миновала, но кто был везде говорили что хуже ничего нет.Лучше холод терпеть, от зноя и песка не скроешься никуда.

0

666

НатальяТверь
Спасибо что откликнулись! Он у меня уже по телефону воды просил... А сейчас у них телефоны отобрали, пока не звонит. Скоро присяга, собираюсь поехать. Может что посоветуете, что взять ему лучше, где остановиться в городе? Заранее большое спасибо!

0

667

Лика2016
Лика возле части есть магазин военторг там работает милая женщина Крестина она нам очень сильно помогала, будите в части зайдите по знакомтесь обменяйтесь телефонами всегда помогала что то купить или передать. За этот год всякое было. В части очень сильно воруют много вещей не берите только все основное рыльно мыльные принадлежности, носки 2 пары, ну конечно сладости. А там чуть позже дам контакты мама Иры она часто ездит в часть мальчишкам сладости привозит, так как посылки дорогие лучше на эти деньги купить сладости сыну

0

668

ОльгаК
Спасибо Оля! Обязательно познакомлюсь, хорошо что подсказали...

+1

669

Лика2016
Пишите спрашивайте обязательно поможем если есть в ВК то дайте ссылку на страничку можете задать там вопросы сыну он все расскажет про часть, где что в части можно и что нельзя

0

670

ОльгаК
Спасибо! Оля, я только не поняла, у сына есть возможность пользоваться интернетом? ВК - это в контакте?
контактом я не пользуюсь, и у сына сейчас очень простенький телефон в котором нет интернета.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 74814 Буденовск » В/Ч 74814 г.Будённовск (продолжение - 6)†a¤