Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 20634 Алания » в/ч 20634 Северная Осетия-Алания (продолжение - 6)


в/ч 20634 Северная Осетия-Алания (продолжение - 6)

Сообщений 981 страница 990 из 1000

1

981

АленкаА написал(а):

Лена скинь ссылку, что читала

http://www.prizyvnik.info/forum/showthr … amp;page=6 это ссылочка с Призывника. Я так поняла, что кого то застали в магазине, и срубили сразу по 10тыс.

0

982

Элька написал(а):

что сыночки пусть редко, но звонят.

А почему сын из Портала не звонит?Мой по выходным звонил,там Мегафон ловит

0

983

То там отдай деньги, то там верни долг... Да сколько же можно...Сели пацанам на шею, и едут ... Задолбали.

+1

984

Еленко написал(а):

.Сели пацанам на шею, и едут

Ага,обрадовались,что у ребят зарплата большая.Прямо соревнуются,кто больше денег у ребят забирет :mad:

+2

985

Еленко написал(а):

То там отдай деньги, то там верни долг... Да сколько же можно...Сели пацанам на шею, и едут ... Задолбали.

Ага,обрадовались,что у ребят зарплата большая
С офицерской не сравнить,но чем больше имеешь тем наверно больше хочется.Просто беспредел какой-то

Отредактировано АленкаА (19.11.2012 18:46)

+1

986

Почему-то последние денечки проходят намного хуже чем даже первые.Просто измором берут дембельков.

0

987

АленкаА написал(а):

Просто измором берут дембельков.

Вот точно, Просто Измором берут... Позвонил мой сейчас, рассказываю за это, а он говорит "Мам, ну это нормальное явление"... Да Обалдеть, за такое нормальное ... ещё сегодня прочитала на Ковровской веточке (в беседке) с Армении пишут" Рассчитывали хоть на материальную "поддержку" от армии". Да какая же в Армии вообще может быть поддержка то...?

+2

988

АленкаА написал(а):

Почему-то последние денечки проходят намного хуже чем даже первые.Просто измором берут дембельков.

Я тоже надеялась,что после приказа полегче станет.Видно в армии спокойного периода не бывает :(

+1

989

Всем добрый вечер!!!! Еленко и Agony поздравляю ссо сказочными даткми!!!!
skar58 с космосом вас!!!!

+1

990

Добрый вечер всем!
http://s2.uploads.ru/t/C2l8V.gif

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 20634 Алания » в/ч 20634 Северная Осетия-Алания (продолжение - 6)