Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 20634 Алания » в/ч 20634 Северная Осетия-Алания (продолжение - 6)


в/ч 20634 Северная Осетия-Алания (продолжение - 6)

Сообщений 51 страница 60 из 1000

1

51

Анна И. написал(а):

что ж мы без Вас делать будем?

Боюсь что армия меня сразу не отпустит,тем более здесь я нашла столько друзей :love:

+5

52

Гала50 написал(а):

Боюсь что армия меня сразу не отпустит,тем более здесь я нашла столько друзей

Это прекрасно! оставайтесь с нами!
а армия....не пугайте меня, что ж она не отпустит?! одно дело - мы здесь держим, а другое- сама армия....

0

53

Девчата, вы знаете по моему  по поводу дат Вы многие заблуждаетесь. Началом службы считается дата написанная у Вас в повестке, а никогда за Вами приехали или не приехали. Моего сына забрали 22 и к вечеру в этого же дня он уже был  в учебке. Во Владикавказ он попал вообще только в апреле. Но если Вы позвоните в свой военкомат, то Вы чётко получите ответ, что началом службы и отчетом считается день указанный в повестке.

Отредактировано Элька (06.11.2012 19:04)

0

54

Элька написал(а):

Девчата, вы знаете по моему  по поводу дат Вы многие заблуждаетесь.

по-моему датой считается то число, которое стоит в военном билете у вашего солдата. У нас стоит 4 число. значит 4 и будем ждать. ну плюс конечно еще на дорогу)

0

55

Элька написал(а):

Началом службы считается дата написанная у Вас в повестке

Началом службы считается число, которое стоит в военном билете.

0

56

Лекса написал(а):

Началом службы считается число, которое стоит в военном билете.

о, правильно я написала) и у нас получается точка на четверг выпадает)

0

57

Анна И. написал(а):

что ж она не отпустит?!

Уточняю, форум,мы здесь год прожили и Новый Год встречали на форуме.За столом сидеть и смотреть новогодние программы не хотелось.

+1

58

Гала50 написал(а):

Новый Год встречали на форуме.За столом сидеть и смотреть новогодние программы не хотелось.

аааааааааааа, ну это понятно) теперь мы к вам присоединимся

0

59

Элька написал(а):

Началом службы считается дата написанная у Вас в повестке,

Читала,что юридически так правильно,  и должны отпускать заранее с учетом дороги домой.Но военные поступают как им удобно.Может Шойгу наведет порядок

Отредактировано Гала50 (06.11.2012 19:17)

0

60

Гала50 написал(а):

Может Шойгу наведет порядок

надо бы написать ему письмо.... :crazyfun:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 20634 Алания » в/ч 20634 Северная Осетия-Алания (продолжение - 6)