Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 20634 Алания » в/ч 20634 Северная Осетия-Алания (продолжение - 6)


в/ч 20634 Северная Осетия-Алания (продолжение - 6)

Сообщений 31 страница 40 из 1000

1

31

Девчата, всем доброго вечера! Спасибо за песни, слушала и плакала.....Ещё девчата поясните пожалуйста про билеты...я честно говоря не поняла, кому купили и у кого билеты на руках??????? Видимо я что-то пропустила! Заранее огромное спасибо!!!!

Отредактировано Элька (06.11.2012 16:49)

0

32

По поводу Шайгу тоже слышала и очень рада, что он возглавит Министерство обороны. Мне он тоже нравится - по моему он настоящий мужик!!!!!! Таких бы побольше в Российскую Армию.

+1

33

Добрый вечер форум!
Венера спасибо за песни я также как и Элька плакала.Я теперь вообще не могу ничего ни читать ни слушать связанное с солдатами и с детьми.Нервы подводят.

Отредактировано АленкаА (06.11.2012 17:54)

+1

34

Гала50 написал(а):

Всем привет!

Мой сегодня звонил,голос охрипший.А я уже испугалась,что-то случилось.(у него стычки были с солдатиками с уголовным прошлым)Сын успокоил,это они песни пели и все охрипли.Обрадовала его,я билеты домой купила.Первый раз за последнее время засмеялся.И я пару дней спокойная буду,родной голос услышала.

Галина, а вы уже знаете, когда сына демобилизуют, раз купили билеты.Ведь у нас с вами денечки совпадают.Я все ломаю голову у моего точка в субботу когда отпустят.

0

35

Алена74 написал(а):

Сердюков отправлен в отставку, на его место назначен Сергей Шойгу!!!!

Будем надеяться на хорошие результаты для следующих поколений солдат.

+2

36

АленкаА написал(а):

раз купили билеты.

У моего тоже точка выпадает на субботу,обычно увольняют в пятницу.Купила билеты на пятницу,если не уволят,поменяю билеты на субботу или понедельник.В эти дни проще уехать,чем в пятницу.Я год езжу туда,уже знаю проблемы.АленкаА
я предлагала вам,я буду во Владике и могу проводить вашего сына.Он как собирается добираться до дома?

0

37

Элька написал(а):

кому купили и у кого билеты на руках?

Поясняю,я сегодня купила билеты себе на5 декабря во Владик и 2 обратных билета( себе и сыну) домой

+1

38

Гала50, а если не дай бог до понедельника растянут увольнение, там останешься, будешь сына ждать?

0

39

Любомира написал(а):

Гала50, а если не дай бог до понедельника растянут увольнение, там останешься, будешь сына ждать?

конечно,я неделями там жила раньше,что ж я сына лишние 2 дня не подожду

+3

40

По поводу билетов всё поняла,  а вот поясните мне ещё следующее: каким днем Вы считаете последним. Вот например сына забрали  22 числа, то тогда последний день считается 21 число, так как 22 следующего года уже начинаетяс другой год ( ну по крайней мере по логике вещей). А вот некоторые считают с 22 по 22. Мне кажется это не верно.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 20634 Алания » в/ч 20634 Северная Осетия-Алания (продолжение - 6)