Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 20634 Алания » в/ч 20634 Северная Осетия-Алания (продолжение - 6)


в/ч 20634 Северная Осетия-Алания (продолжение - 6)

Сообщений 11 страница 20 из 1000

1

11

С НОВОСЕЛЬЕМ ВСЕХ, А ВОТ И ПОЖЕЛАНИЕ ВСЕМ В НОВОМ ДОМИКЕ!!!
http://s3.uploads.ru/t/N9M0X.jpg

+2

12

Рената написал(а):

Agony
Спасибо за новый домик, с новосельем! 
Что-то мало новостей сегодня. А интересно, какая погода во Владике в декабре бывает? Думаю, какую гражданку посылать.

Мы с сыном сегодня весь день решаем, что отправить из одежды.Хорошо весенничкам было.Джинсы, футболка, кросовки.И нет проблем.

0

13

Agony написал(а):

АленкаА, блокировка временная, насколько я знаю.

Да, я вот тоже недавно задумалась над этим. Наверное, лучше все зимнее, у нас-то зима будет. Хотяяя...кто ж ее разберет)) В том году снег вообще только под Новый год выпал.

Мы когда, в прошлом году 5 декабря сына провожали, очень сильная метель была и холод страшный. Может еще конечно меня очень колотило на нервной почве, поэтому было очень холодно.
Быстрей бы Еленко вернулась.

Отредактировано АленкаА (05.11.2012 20:27)

+1

14

Добрый вечер. Маргоша, а можно Еленко пораньше освободить из заточения? На поруки её взять?

0

15

АленкаА написал(а):

Быстрей бы Еленко вернулась.

Да,я тоже за.Удивительно,а как это нас тоже не заблокировали,как обещали?Не пускайте Ленусу туда,а здесь мы все дружно живем :love:

0

16

АленкаА написал(а):

Хорошо весенничкам было.

да,я тоже завидовала и кучу вещей им не надо и фотографироваться лучше :rolleyes:

0

17

Гала50 написал(а):

Не пускайте Ленусу туда,а здесь мы все дружно живем

Ленусю просто трогать не нужно) конечно, она взрывная у нас, но для нас она родная и мы ее тут не цепляем! тут палка о двух концах конечно)

+1

18

Елена Исаченкова написал(а):

а можно Еленко пораньше освободить из заточения? На поруки её взять?

Лен, я не знаю...Это скорее вопрос к администратору, ведь она заблокировала.

0

19

Доброй ночи,подскажите,как правильно писать адрес на конверте(и какой индекс,я тут видела 2 варианта),в полезной инфор. Не нашла полный....

0

20

http://s3.uploads.ru/t/RVTW6.gif
ВСЕМ ДОБРОГО УТРЕЧКА!!!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 20634 Алания » в/ч 20634 Северная Осетия-Алания (продолжение - 6)