Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -56)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -56)

Сообщений 51 страница 60 из 1000

51

Всем добрый-добрый вечер!!!      А эта ссылочка для поднятия настроения!!! :flirt:   "Дембель"                                                                                                                     http://www.youtube.com/watch?v=BAxS88bg … mp;list=UL

+8

52

Как уменьшить фото ТУТ

0

53

Olga_ivanovo написал(а):

присылайте на почту мне свое фото, я его вам уменьшу и зашлю обратно

Оля,я с удовольствием!Вот только определюсь какую фотку и отправлю.Только вот потом с почты ее как-то надо будет воткнуть! Прошу только не смейтесь надо мной,ну такая я с компом на ВЫ.

0

54

дачница написал(а):

Оля,я с удовольствием!Вот только определюсь какую фотку и отправлю.Только вот потом с почты ее как-то надо будет воткнуть! Прошу только не смейтесь надо мной,ну такая я с компом на ВЫ.

Почитайте http://mamasoldata.mybb.ru/viewtopic.ph … =2#p203817 тут вот..и попробуйте...Я думаю получиться =)

0

55

стихотворение

Позвони, сынок , позвони,

Пусть тепло на душе разольется.

Ты тоску мою разгони,

О твой голос она разобьется.

Ты когда-то вернешься домой,

Где дороги ведут тебя в детство,

Всю родню соберем мы с тобой,

От тоски это лучшее средство.

Посмеемся с тобой от души,

О плохом говорить не будем.

Только прошлое не вороши,

Пусть же время за нас все рассудит.

Позвони,сынок,позвони,

Пусть тепло на душе разольется.

Ты тоску мою разгони,

О твой голос она разобьется.

+7

56

mrnмарина написал(а):

Светлана Вы к сыну ездили?

Нет,Марина, мне не удалось  :no:  Соседи ездили. Мы вместе служим. И парня в увал не пустили. Они тоже два дня на КПП провели. Зато я с сыном по телефону вволю наговорилась ( пока на КПП -то сидел  :crazyfun: )

0

57

Милые мамы скажите вчера была информация что в Зю нашим солдатам новобранцам будут разрешать вечером на недели звонить домой это вообще реально?

0

58

дачница написал(а):

Конечно нужно

Девочки гостиницей довольны. Снимали 2 местный номер.В номере холодильник,телевизор,душ. Заплатили 2500 руб.

0

59

Светлана новичок
Вы не расстраивайтесь-из любой ситуации извлекать лучшее...Поговорили по телефону и то хорошо-ведь вволю.Хотя еще бы лучше -увал...

0

60

Добрый вечер!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение -56)