Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 59292 Рощинский » в/ч59292 п.Рощинский Самарской обл, 91бр.упр,связь (продолжение - 3)


в/ч59292 п.Рощинский Самарской обл, 91бр.упр,связь (продолжение - 3)

Сообщений 41 страница 49 из 49

41

Дана написал(а):

Привет, девочки. Вы тут пытаетесь меня вспомнить, Да, я тогда регистрировалась под именем Любовь. Мой тоже уже служит 5 месяцев и 12 дней в этой части. Я своему посылочку отправила, интересно, когда она дойдёт. Долго будет гулять?

Обычно посылки от нас идут 5-6 дней. Я всегда подгадываю ко вторнику когда они ходят в баню и заходят на почту. Отправляю во вторник или в среду и конечно отслеживаю.

0

42

Udivitelnaya написал(а):

они тоже поедут и друзья. Но они все с другого города, мы только там встретимся. И вечером уедут, а я хотела там на ночь остаться...

у меня вот есть несколько телефонов:
8917168475 - т.Гуля 2 комнаты в 3-х комнатной квартире
89372026312 - Людмила 1комнатная квартира
89083840937 - Алена
89272038671 - Ольга Михайловна 2-х комнатная кв
попробуй позвони

0

43

Девочки, небольшой совет на счет посылок. Если хотите к Новому году отправить гостинцы своим мальчишкам, отправляйте заранее... Перед Новым годом на почте творится что-то невообразимое, наши посылки, отправленные в начале декабря пришли нашим солдатикам ближе к концу января. Почта была загружена, по интернету отслеживала свою посылку, так она в Уфе на пересылке две недели лежала...

0

44

Дорогие ждушечки, Добрый вечер!!! Ну как всегда, когда бы я не зашла, всегда никого нет. Но я привыкла разговаривать сама с собой, так что слушайте, прессконференция начинается.
Выехали мы в 7-30, приехали ровно в 12-00. Дорога как везде в России. С Маркса до Пугачева - лучше самолетом. С границы Самарской области новая идеальная трасса. Короче доехали без проишествий. Возле КПП уже были три машины -Саратовская, Ульяновская и Чебоксарская. Сын после дежурства спал, пока разбудили, отпросился, прошло минут сорок. Самое главное, чтобы не забыть. В части карантин, лучше пока не приезжать. Болеют 120 человек, потому никого не выпускают и даже в комнату для свиданий не пускают (наверное это разумное и своевременное решение). Познакомилась с вашими сыночками. Всем зачет, собрались мигом, честно сказать я думала больше времени пройдет. Муж их обзванивал по очереди и они нас ни на минуту не задержали, все были на связи. Дорогие мамочки, хочу сказать что все  мальчики произвели очень приятное впечетление, обратила внимание что  все очень опрятные и чистинькие, хотя у них был ПХД, хорошо воспитанные и вежливые. В этом заслуга конечно, родителей. Когда они начали выходить я честно скажу растерялась. Боялась перепутать передачки (у меня было семь). Несколько раз спрашивала как зовут мальчика и откуда( чем рассмешила дежурных КПП) и приехавших. Не знаю почему так разволновалась, казалось все мои и хотелось обнять. Передачки передавала практически через решетку (которая первая на дверях), абсолютно не разрешали даже общаться, потому не узнала как дела у ребят, только пожелала хорошей службы. Немного перерыв, опять волнуюсь даже когда пишу , снова все переживаю.

+1

45

Продолжение следует:
хорошо что муж звонил ребятам по одному. Иначе бы я все перепутала, очень волновалась(хотя все пакеты разные были и подписаны). Первым прибежал сыночек Дессы, очень нежный мальчик, совсем еще ребенок. Тоже было видно что сильно волнуется, смущался. Может Десса не успела его предупредить или просто такой чуствительный мальчик. Сначала похоже растерялся, когда увидел чужую тетку. У него глазки аж засветились.Я перекинулась несколькими словами с ним, потому что все передавалось через решетку КПП и между нами еще и дежурный стоял. Поговорить с ребятами не было возможности, не пускают даже на порог КПП. Только могла пожелать спокойной службы. Вторым пришел сыночек Анфисы. Очень симпатичный парень, девченки по таким обычно сохнут. Он был конечно спокойнее, он знал что я буду, потому я волновалась похоже больше.  Очень приятный молодой человек. Мой старше по возрасту, но выглядит пацаном в сравнении. Ну Николаевна, когда появился твой орел я поняла, что ты по званию старше всех нас. Не важно кто тут дед, можеш нас спокойно гонять по форуму. Его орликом назвать  не удобно. Орел - высокий, стройный, подтянутый солдат - командир! Остальные четверо ребят тоже выглядят молодцами не болеют. Как обычно говорят, что все хорошо. Просто их мамы не пользуются по разным причинам комп. и не кому помочь, потому их нет на форуме.

+1

46

Теперь о себе любимой. Забрали сына и  до 20-00 уехали в Рощу. Ночевали в гостинице, добрые люди нам забронировали два номера, так что отдыхали с комфортом. Я чем дольше живу, тем  больше убеждаюсь что родилась под счастливой звездой. У нас с мужем уже нет родных очень много лет и нам всю жизнь помагают совсем постороние люди. Когда узнали что я привезла пол машины еды, обеспечили нас микроволновкой и чайником. Посуду я сразу одноразувую взяла, что бы не возится потом. Отпраздновали сначала день рождения сына, а потом пол года службы. Уже даже не помню когда так дружно и весело проводили семейные праздники. На гражданке все куда-то спешим, то дочь занята, то зять в командировке, да и сынок не очень то с нами время проводил. Все собираемся только в воскресенье, это мой день посещения по графику детей. Приодели солдата, зашили форму. Ну все как у всех. Вспоминали разные смешные случаи из детства, смеялись, шутили. Я смотрела на них и тихо радовалась, наверное это и есть тихое женское счастье, когда видиш рядом свох здоровых, счастливых и дружных детей. Потом поехали в часть сдавать сынулю. Его ребята нас ждали у КПП, помочь дотащить пакеты и главное торт. Купила им тоже однораз.посуду, сын смеялся. Говорит: " мама, мы этот торт и салаты руками съедим"
Ну когда сынок ушел, снова были слезы. Вернулись в гостиницу еще постидели, погуляли по поселку. Собирались уехать в 7-00, но переоценили свои возможности. У всех трех водителей ( прав нет только у меня) наблюдалось "нарушение здоровья". Пришлось поспать до 9-00. По дороге домой интерестных событий не наблюдалось, в 14-30 приехали. И снова кажется, что не видела сынулю, не гладила его по ежику. Хочу обратно.

0

47

мамаТома написал(а):

Девочки АУ, куда все разбежались? Какие новости есть от солдатиков?

Мой позвонил, что шёпотом разговаривал не поняла ничего.Он сбросил.Вот уже сейчас звонил,сказал,что экзамены сдавал.Спрашиваю какие опять.Оказывается,чтобы заступать в наряд на КПП надо тоже экзамены сдать.Вот такие новости.

0

48

Николаевна написал(а):

Оказывается,чтобы заступать в наряд на КПП надо тоже экзамены сдать.

Они обязаности дежурного должны обязательно сдавать, прежде чем заступить на пост. А мой опять сегодня на сутки заступил, только завтра после обеда пообщаюсь, когда выспится.

0

49

Udivitelnaya написал(а):

Я не готова к тому, чтоб он отпускал меня... Это больно сейчас. К тому же все это время хотел чтоб ждала...  Я вот думаю съездить на присягу, поздороваться, поцеловать, а потом быстро затеряться в толпе и уехать домой, чтоб не заставлять его переживать по поводу того, как я доберусь до Самары. Если позвонит, скажу что уже уехала. Тяжело взять и отменить все то, что дорого для души. Ждала эту присягу как чего то светлого и необычного

На такси до Самары было 600 р,, но лучше так не делай.Поехай через неделю после присяги тогда.Вовремя присяги делают перерыв минут на 5 и говорит нач.бриг идите к своим детям.А ты своих не видишь потому что они все одинаковые.Все родители стоят  и не знают куда идти.Наш крикнул имя девушки и мы тогда только его узнали.Поокончанию присяги они не подходят к родителям.Их ведут сдавать оружие,потом ведут в казарму где подходят родители становятся в очередь,чтобы сдать паспорт и получить увольнительную.Так,что это дело долгое.

Отредактировано Николаевна (27.11.2012 21:56)

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 59292 Рощинский » в/ч59292 п.Рощинский Самарской обл, 91бр.упр,связь (продолжение - 3)