Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 59292 Рощинский » в/ч59292 п.Рощинский Самарской обл, 91бр.упр,связь (продолжение - 3)


в/ч59292 п.Рощинский Самарской обл, 91бр.упр,связь (продолжение - 3)

Сообщений 31 страница 40 из 49

31

Vera/Mama написал(а):

Анфиса
Я уже не могу откладывать поездку, он впервые день рождения без меня отпраздновал, а в пятницу экватор (6мес.) Хочу ребятам маленький праздник устроить. Торт домашний, роллы, салатики. Пусть порадуются. Но если карантин, прийдется нарушать закон. Я уже там обстановочку немного изучила. Конечно постараюсь сначала созвониться.

Вера у нас в городе появился магазин "Все по 37" я там тоже термостельки раскопала по 37р.купила.Слушайте, девчонки , у меня даже мысль появилась всей бригаде закупить эти стельки.Ну что они там болеют бесконца.Летом болели осенью болеют,а ещё зима с гриппом будет.

0

32

Мы покупали термостельки за 199р. в спортмастере, звонил сказал что порвались странно как то даже неделю не проходил.

0

33

У нас стельки вообще дешевые, натуральные покупала по 23 руб, отвозила 5 пар специально ,чтоб товарищам раздать, не надолго...

0

34

Laris@ написал(а):

Мы покупали термостельки за 199р. в спортмастере, звонил сказал что порвались странно как то даже неделю не проходил.

Я купила разных и за199 произв.Венгрии и за 70 китай и за 37 тоже Китай.пусть пробует какие лучше и крепче.

0

35

Десса написал(а):

В следующую поездку кроме стелек придется перчатки завозить,зима наступила ,наверно и перчаток нет!

перчатки им выдали,а вот варежки надо буде.Я уже пуховые заказала свекрови.,а племянникам вязали шерстяные.

0

36

Десса написал(а):

В следующую поездку кроме стелек придется перчатки завозить,зима наступила ,наверно и перчаток нет!

Перчатки нашим сначала выдали 2пары,теплые и 3х палые.Потом теплые забрали.Зх палые тоже не холодные!

0

37

Udivitelnaya написал(а):

Всем Добрый вечер! Я сегодня купила билет! 1 декабря поеду в Самару! ) Долго от вокзала до Рощи добираться?

в принципе нет,если все удачно,то мин.30-35.

0

38

Udivitelnaya написал(а):

Поезд! в Самаре буду утром 2 числа

Мы то на машине на присягу ездили .но у меня вот тут есть: с ж/д вокзала до автостанции Аврора  на газели № 14,22,40,52,60 .А от автостанции Аврора до Рощи на газели №139 или много попуток там

0

39

Udivitelnaya, если Вам нужно жилье позвоните Любовь Николаевне  -хорошая женщина мы у нее останавливались тел.89277556165 недалеко от части мин 10 до КПП.

0

40

Там сдают многие жилье.Мы спрашивали у продавцов в торговом центре.Отец Булата снимал 2места в 2х комнатной квартире,Одновременно там же снимали еще 2семьи и была хозяйка еще.1место за сутки платили 500руб.+100постираться.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 59292 Рощинский » в/ч59292 п.Рощинский Самарской обл, 91бр.упр,связь (продолжение - 3)