Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 54046 Нижний Новгород » в/ч 54046 Нижний Новгород


в/ч 54046 Нижний Новгород

Сообщений 971 страница 980 из 1000

971

Всем доброго вечера! Да мало стало общений на нашей веточке,значит все успакоились и верят,что у солдата все хорошо!!!  А у нас все поля,поля... наверное и к празднику не приедут.

+1

972

Всем добрый день! Может быть кто-то подскажет, на какой адрес лучше отправлять посылку в в/ч в Дзержинск? Сын обещал позвонить, но пока молчит.

0

973

Всем добрый день! Я видела,как солдатики на главпочтамте получали.606000 г.Дзержинск Нижегородская обл. в.ч.54046, батальон,рота, ФИО

0

974

Лилия 25 написал(а):

Всем добрый день! Я видела,как солдатики на главпочтамте получали.606000 г.Дзержинск Нижегородская обл. в.ч.54046, батальон,рота, ФИО

Большое спасибо за адрес. С наступающим праздником! 8-)

0

975

Блин,точно.Ведь праздник приближается!!! А я 9-е жду,может карантин все-таки снимут,сделают подарок!

0

976

Всех с наступающим :flag: На улице уже весна - солнышко - ручьи - скорее бы лето :rolleyes:

0

977

Снаступающим
8МАРТА!!
Красивых слов, приятных снов
Цветов, цветов, еще цветов…
Вниманья близких и родных
ДА, украшений золотых
Шикарных фраз, горящих глаз
Цветов еще, еще не раз
Мужчин, чтоб рядом кто-то был
Не просто был, а чтоб любил
Шикарных дней, про ночь молчу…
Чего еще сказать хочу?
Звезды на небе, самой яркой
Веселых праздников, подарков
Чтобы сбывалися мечты…
Цветы, цветы, опять цветы
Погоды солнечной, весенней
Чтоб поднималось настроенье
И повторится здесь не грех
Весны, Любви, Цветов для всех!!!
8 МАРТА...

+1

978

Дорогие девочки!С праздником! Пусть первый подснежник подарит нежность! Весеннее солнце подарит тепло!А мартовский ветер подарит надежду и счастье,и радость,и только добро! И пусть наши бойцы нам сегодня обязательно позвонят!

+1

979

Всем здравствуйте! Всех с праздником! Мой мальчик сегодня мне не позвонил. М.б. кто-то что-то знает - в части все в порядке?

0

980

А на счет взносов на содержание и ремонт казарм? Есть ли рычаги?

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 54046 Нижний Новгород » в/ч 54046 Нижний Новгород