Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 54046 Нижний Новгород » в/ч 54046 Нижний Новгород


в/ч 54046 Нижний Новгород

Сообщений 51 страница 60 из 1000

51

Алена74 написал(а):

позитивную ромашку вашей веточке (оченнно она мне уж понравилась))))

Хороша ))) Спасибо , Алена!

0

52

Девочки-Добрый день :flag: Лиза -спасибо за информацию :cool: Вот так по крупинкам и наберем :D Меня не теряйте-на некоторое время отлучусь :flag:

0

53

Алена - спасибо за добрый отзыв :flag:

0

54

новость дня!!!!
Сердюков отправлен в отставку, на его место назначен Сергей Шойгу!!!!
будем надеяться что это к лучшему!!!!! мне лично он нравится)))))

0

55

Всем добрый день :flag: Что новенького слышно от ребят :flirt:
Ален - я вчера весь день думала -что изменится с приходом Шойгу.Как это отразится на наших солдатиках.

0

56

ирина ру написал(а):

Ален - я вчера весь день думала -что изменится с приходом Шойгу.Как это отразится на наших солдатиках.

на наших-то точно уже никак))))
а вот вашим - надеюсь что все изменения будут в пользу служивых.... и не только солдат-срочников, но и все военные от этого только выгадают))))

0

57

Алена74 написал(а):

на наших-то точно уже никак))))
а вот вашим - надеюсь что все изменения будут в пользу служивых.... и не только солдат-срочников, но и все военные от этого только выгадают))))

Я все еще мечтаю о тех волшебных 45 днях :D

0

58

Пытаюсь осилить веточку части на призывнике o.O пока информации нужной никакой :dontknow: а вот переживания очень на наши похожи-когда только забрали ребят,хотя сейчас ничуть не легче :tired: звонков нет,информации нет :(

0

59

Алена74 написал(а):

вашим - надеюсь что все изменения будут в пользу служивых

Реформы в армии дут очень медленно :smoke: так что не думаю,что наши коснется.Может начаться со следующих приывов.Пока только ндежда,что кормить получше станут,да обещанную з/пл вовремя на карточки перечислять.Да и хотелось бы,что бы поборы денежные на нужды части прекратились :rolleyes:

0

60

http://s2.uploads.ru/E5nqz.jpg

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 54046 Нижний Новгород » в/ч 54046 Нижний Новгород