Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 54046 Нижний Новгород » в/ч 54046 Нижний Новгород


в/ч 54046 Нижний Новгород

Сообщений 41 страница 50 из 1000

41

Леночка -спасибо за кусочек информации про нашу часть :cool:

0

42

Ирина, а что это ты расслабилась? Где полезная информация по веточке? Добираться, гостиницы......

0

43

Чуть позже :D Интернет сегодня постоянно выкидывает :angry: Совсем работать не желает :angry:

0

44

ирина ру написал(а):

Yulia71
Надеюсь нам не придется послки отправлять.У нас в Нижнем родственники живут.И Лизавета наша - Кракозяброчка надеюсь поможет если что

Конечно))
С удовольствием))

0

45

Елена Исаченкова написал(а):

Добираться, гостиницы......

Это я щас намучу по картам где она, и напишу как на чем добираться :)

0

46

Давай Лиза - дерзай :cool: А я завтра(в надежде что нет милостивится и будет быстрее работать)еще информации добавлю :glasses:

0

47

***
Садимся на вокзале на 71или 6 маршрутку и доезжаем до нужной улицы (мой совет, спрашивайте у кондукторов, потому что улица, где часть находиться - одна длинная, кондуктора должны знать где часть); еще есть 21 маршрутка, но от нее нужно будет дойти пешком; с пересадками: садимся на 95 автобус доезжаем до "Центра Сормова" и там пересаживаемся на 8 маршрутку.
Опять же все спрашиваем у кондукторов.
Если будет нужен мой телефон пишите в личку :)

+1

48

Вобщем-то оказалось друг живет рядом с частью, поэтому поеду на разведку)))Чтоб знать точно....
Вывод: кто поедет в часть, заранее узнайте номер, и звоните мне...я подробно объясню, а если нужно даже провожу :)

0

49

позитивную ромашку вашей веточке (оченнно она мне уж понравилась))))
http://s3.uploads.ru/t/Pgtb9.jpg

0

50

Елена Исаченкова написал(а):

Нашла про вашу частью

Лена , спасибо за информацию! И где ты нашла так много хорошего про нашу часть  ? Я почитала на сайтах от старослужащих и не очень была довольна(( Потом просто перестала тратить время на это , т.к. Юля вкратце  рассказала мне, как служится там ребятам. Когда сын звонит и говорит, что ВСЕ  ХОРОШО , я по голосу чувствую, что действительно так оно и есть. В субботу поеду и пообщаюсь с ним лично )

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 54046 Нижний Новгород » в/ч 54046 Нижний Новгород